Шаинский: все мои песни еврейские

Здесь можно общаться на любые темы, не относящиеся к тематике форума

Шаинский: все мои песни еврейские

Сообщение valentajn 29 апр 2015, 22:31

Родился композитор Владимир Яковлевич Шаинский в 1925 в Киеве. Во время войны успел эвакуироваться в Среднюю Азию. Родился в жидовской семье. Своё жидовство (еврейство) особо не скрывал. Родители — Яков Борисович Шаинский и Ита Менделевна Шаинская. Цитирую из заметки «Владимир Шаинский: зрители были в безумном восторге», помещенной на сайте «Совершенно секретно» После войны днем Шаинский был на площади Калинина в Киеве, где вешали немцев. Зрители были в восторге. Потом гулял с девицей до ночи, проводил ее до дома, пошел домой, но заблудился. «Я долго петлял по улицам и вдруг обнаружил себя на той самой площади Калинина, где накануне состоялась казнь. Было совсем поздно, второй час ночи, милицейское оцепление уже сняли. И вот, представляете сцену: ночь, моросит мелкий противный дождь, никого на площади нет – только я один и повешенные болтаются. Ну и тут я решил не отставать от тех мальчишек. Чем я хуже!.. Уже было холодно, и трупы были подмерзшие. Покачался я сначала на генерале. На нем были очень хорошие ботинки… Потом на офицерах. У них на ногах были отличные тонкие сапоги. А у солдата – обычные, кирзовые, как и у меня самого. Будь я помоложе и останься в Киеве – все… Оккупацию я не пережил бы: евреев в живых не оставляли. Мою бабушку, которой тогда было 75 лет, расстреляли в Бабьем Яру». Она ведь еще в 1918 году пережила немецкую оккупацию Украины. Но тогда немцы были другими. Как и все пожилые люди, знавшие полунемецкий идиш и вежливых солдат кайзеровской армии, она говорила: «Немцы с нами ничего не сделают, ведь это культурная нация. На зло они не способны». В 1941 году она совершенно сознательно отказалась от эвакуации и, конечно, погибла. Потом на Украине говорили уже по-другому: «Немцы пришли – гут. Евреям капут, цыганам тоже, украинцам позже». На устах у многих были еще и такие слова: «Евреями растворяют, а замешивать будут на украинцах». http:// http://www.sovsekretno.ru/articles/ id/4071/ "Интересный" жидок Вова Шаинский. Раскачивается ночью на площади Калинина в Киеве на трупах повешенных немцев и радуется. ========= Шли годы, Вова Шаинский стал знамениты композиторам. Написал мелодии для 300 песней для взрослых и детей. Жил и работал в Москве до 2000, с 2000 жил в Израиле, в 2004 переехал в США, где получил вид на жительство. Живёт на две страны, в России и США. Имеет два гражданства — Российской Федерации и Израиля. Ещё цитирую фрагмент из одной жидовской статьи. Вот тебе и Шаинский Я дружил со многими прекрасными композиторами, такими, как мой друг Ян Френкель, очаровательный Валерий Зубков и многими другими. Сейчас я хочу рассказать одну историю о Владимире Шаинском. 12 апреля в день космонавтики Шаинский, Зубков и я выступали для космонавтов, а после концерта генерал - полковник Команин увез нас на банкет. На банкете также присутствовали другие высшие военные чины; особенно мне запомнился дважды герой Советского Союза летчик-испытатель в звании генерал-майора. Обаятельный интеллигентный человек с прекрасным русским языком, он рассказывал забавные истории из жизни испытателей, коснулся Шестидневной войны, высоко отозвался о мастерстве израильских летчиков, посетовал, что советским летчикам пришлось воевать далеко от родины, и многие из них были сбиты на арабо- израильском фронте. Неожиданно встал подвыпивший Шаинский: - Нечего у нас летать! Будете летать - будем сбивать! Генерал слегка оторопел от этого неожиданного заявления, но спокойно сказал: - Мы не выбираем. Согласно присяге, мы подчиняемся приказу... - Нас, - перебил Шаинский, подчеркивая слово "нас" - ваш приказ не интересует. Летайте где хотите, но к нам мы лезть не позволим. - Мы - военные люди, - пытался объяснить летчик, - и летим туда, куда нас посылает командование, - но Шаинский гнул свое: - У нас вы не разлетаетесь - будем сбивать. Мы отобьем охоту воевать против нашего государства! А еще раз полезете - будем уничтожать прямо на советских аэродромах. Мы с Зубковым слушали нашего обычно тихого очаровательного, а тут вдруг разгулявшегося, Шаинского одновременно с восхищением и ужасом. В душе мы были с ним согласны, но, как говорят одесситы - нашел время и место. Он наговорил примерно на 25 лет каторги,а наш срок, как слушавших и не возражавших, тянул лет на десять. Что самое удивительное, ни один из присутствующих не поспешил выступить с фальшиво- патриотическим заявлением, доказывающим его любовь к советской власти; наоборот, они даже как бы сочувственно отнеслись к сказанному Шаинским. - Я прекрасно понимаю вашу позицию, - сказал Команин, - но меня немного удивляет тот факт, что вы написали такое количество прекрасных русских песен, а живете мыслями и чувствами Израиля. - Все мои песни - еврейские, - заявил Шаинский. - Это переделанные под якобы русские песни кадиши. Смотрите, - сел за рояль и начал играть сначала свои песни, а потом соответствующие им еврейские молитвы, подробно объясняя, как он их подгонял под русский колорит. Вечер закончился всеобщим повальным хохотом. http://lelchukfamily.com Голый жид с голой студенткой в бане Что произошло? Старый жид прилетел как-то в Россию, а его пригласили в загородный дом, где прорубь и баня. По другим данным, он и раньше приезжал в эту баню. Он привез и студентку музыкального училища. Он сказал, что это Аня. Он, как всегда, напился. Потом пошёл в баню со студенткой, разделся догола, раздел студентку. Есть на что посмотреть и пощупать. Ну, и его там то ли банщик Пермяков тайно, то ли хитрые папарацци сфотографировали. А потом снимки появились во многих печатных изданиях и в Интернете. Снимки с голым жидом Шаинским можно посмотреть здесь: http://newsland.com/news/ detail/id/208201/ http://www.pokazuha.ru/view/ topic.cfm?key_ or=826638&lenta_type=4 Ещё цитирую Шаинского из жидовского сайта: «Я не всегда был против коммунистов, но я всегда был против антисемитов. И в тот момент, когда коммунисты “запахли” антисемитизмом, можно сказать, “завоняли”, – я превратился в решительного и непримиримого антикоммуниста. Я считаю, что любые политические взгляды имеют право на существование, в том числе – коммунистические. Но антисемитизм, как и любой другой расизм, является злейшим врагом человечества и на существование права не имеет». http://evreimir.com/62448/% D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1% 82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-% D0%B8%D1%81%D0%BA%D1% 83%D1%81%D1%81%D1%82% D0%B2-%D0%B0%D1%80%D1% 82%D0%B8%D1%81%D1%82% D1%8B-%D1%81%D0%BF%D0% BE%D1%80%D1%82%D1%81% D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1% 8B-2/ Призывая уничтожать антисемитов, этот жид по тупости или сознательно не дает определение антисемитизма. Что такое антисемитизм? Всё то, что не нравится жидам? Например, этот сборник «Жидовский телевизор. Дискриминация русских на ТВ» явно не понравится многим жидам. Значит составители сборника и авторы статей – антисемиты? Или антисемиты - это те люди, которые не любят жидов? А почему я должен любить жидов? Почему исследовать национальный состав работников Телеящика – это антисемитизм? Почему желать и требовать справедливого закона о национальных пропорциях - это антисемитизм? Термин был придуман немцами. «Антисемиты это те, кто против экспансии жидов». Так и в дореволюционных русских словарях. Но возмутились арабы. Почему «антисемитизм», а не «антижидизм»? Ведь мы, арабы, - тоже семиты. Я вот тоже нормально отношусь к палестинцам и другим арабам, да и ко всем народам из семитской группы. Какой же я антисемит? Да я и не против пребывания жидов на Земном шаре. Я лишь против привилегированного положения жидов в России и против дискриминации русских. Какой же я антисемит?



Аватара пользователя
valentajn
Посетитель

Посетитель

 

97



28 дек 2011, 23:00



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За иформативность (1)



Re: Шаинский: все мои песни еврейские

Сообщение Неофит 23 июн 2015, 00:56

valentajn пишет:
««Антисемиты это те, кто против экспансии жидов». Так и в дореволюционных русских словарях. Но возмутились арабы. Почему «антисемитизм», а не «антижидизм»? Ведь мы, арабы, - тоже семиты. Я вот тоже нормально отношусь к палестинцам и другим арабам, да и ко всем народам из семитской группы. Какой же я антисемит? Да я и не против пребывания жидов на Земном шаре. Я лишь против привилегированного положения жидов в России и против дискриминации русских. Какой же я антисемит?»




Аватара пользователя
Неофит
Модератор

Модератор

 

335



20 дек 2010, 02:02



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный полемист (III) (1)



Re: Шаинский: все мои песни еврейские

Сообщение Георгий 23 июн 2015, 17:59

valentajn пишет:
«Какой же я антисемит?»

Действительно :lol:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Шаинский: все мои песни еврейские

Сообщение Sergey 26 июн 2015, 02:23

valentajn пишет:
«На банкете также присутствовали другие высшие военные чины; особенно мне запомнился дважды герой Советского Союза летчик-испытатель в звании генерал-майора. Обаятельный интеллигентный человек с прекрасным русским языком, он рассказывал забавные истории из жизни испытателей, коснулся Шестидневной войны, высоко отозвался о мастерстве израильских летчиков, посетовал, что советским летчикам пришлось воевать далеко от родины, и многие из них были сбиты на арабо- израильском фронте. Неожиданно встал подвыпивший Шаинский: - Нечего у нас летать! Будете летать - будем сбивать! Генерал слегка оторопел от этого неожиданного заявления, но спокойно сказал: - Мы не выбираем. Согласно присяге, мы подчиняемся приказу... - Нас, - перебил Шаинский, подчеркивая слово "нас" - ваш приказ не интересует. Летайте где хотите, но к нам мы лезть не позволим. - Мы - военные люди, - пытался объяснить летчик, - и летим туда, куда нас посылает командование, - но Шаинский гнул свое: - У нас вы не разлетаетесь - будем сбивать. Мы отобьем охоту воевать против нашего государства! А еще раз полезете - будем уничтожать прямо на советских аэродромах.»

И никто из офицеров не пустил пулю в подвыпившую мразь. А потом будет Горби развал страны... Ну 90 - ые...
Что дивиться, что сейчас у власти Шаинские?.. У них клан, мафия свой интерес... Русским нужно единство!
Где оно? Равнодушие и недальновидность, а может просто глупость... Чего в этом рассказе больше?
Вот ещё пример из недавнего прошлого:




Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron