Почему я не перестану быть антисемитом?

Здесь можно общаться на любые темы, не относящиеся к тематике форума

Почему я не перестану быть антисемитом?

Сообщение Георгий 02 мар 2013, 23:27

Кто такой антисемит?




Оговорюсь: хоть Миронов и "крещён" молотом у язычников, но конкретно в данном сюжете лично я его мысли полностью разделяю.

Хотя на нашем форуме подробно описывалось, что "антисемит" - понятие совершенно дутое и не имеющее права на существование (хотя бы уже потому, что евреи семитами ни в коей мере не являются: они - потомки хананеев), но поскольку сами жиды определяют понятийный аппарат именно так, то в системе их координат я (к примеру) - самый настоящий антисемит, ибо прекрасно знаю, кто устроил потопы русской крови в 1917-м году и обожать жидов у меня причин нет. Нет этих причин и у палестинцев в Секторе Газа, с которыми пархатое племя человеконенавистников вытворяет нечто подобное уже на протяжении 60-ти с лишним лет.

Добавлю: это племя парашников и дегенератов (евреи) и ныне стоит у власти в России, уничтожая русское государство и мой народ. Так что, "любовь" к врагам Отечества - это по меньшей мере садомазохизм.

Кто-то из жидов жаждет оспорить сказанное?



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron