Размышления о Царе

Здесь можно общаться на любые темы, не относящиеся к тематике форума

Размышления о Царе

Сообщение Георгий 02 фев 2013, 07:19

Царская власть


Изображение

Русские православные Цари ведут наследие божественной власти от престола Давидова. Восставать на царскую власть Помазанника Божия - величайший грех и богоотступничество. Плох ли, хорош ли Царь, поставленный на имперский престол Самим Всевышним, решать не нам.

А евреями правили мы, русские: http://nordxp.3dn.ru/book/1-09-kings.htm
Если отмести высказанные в статье сомнения по отношению к Слову Божию, то возникает весьма интересная картина... :grin:
Царский род, очевидно, действительно держался в стороне от народа и расовые перетасовки, происходившие с евреями, его не касались. Возможно, на момент царствования Давида евреи действительно были семитами, но впоследствии очень плотно перемешались с ханаанеями (проклятым родом). Эта же картина наблюдается и до сих пор.

Не удивлюсь, если Моисей и Авраам происходили из пелазгов (славян), ибо они выделялись на фоне жидовского сброда как гора над равниной. И недаром Христос говорил евреям: "Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал." (Иоанн 8:39-40) Узнал ведь Авраам в трёх мужах, явившихся ему, Самого Всевышнего, причём узнал безошибочно. Следовательно, знал наверняка, что истинный Бог - есть Бог-Троица: "Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли, и сказал: Владыка(единственное число!!)! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего;" (Быт. 18:2-3)

Так что, шли бы жиды куда подальше со своей "демократией", "толерантностью" и "либерализмом". Не были они никогда имперским народом. И у власти в настоящее время стоят абсолютно незаконно. Не их место в Кремле, а русского православного Царя!



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Размышления о Царе

Сообщение valentajn 02 фев 2013, 11:14

Ахура, Асура, классическая авестийская Аглосовочка, они эту огласовочку пихали куда ни попадя, отличительный диалектный маркер. Теонимы, теонимы :-). У нас имеется (имелся) аналогичный теоним. Ха, и картиночка там говорящая - крылатое слонце (круг).



Аватара пользователя
valentajn
Посетитель

Посетитель

 

97



28 дек 2011, 23:00



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За иформативность (1)



Re: Размышления о Царе

Сообщение Георгий 02 фев 2013, 13:47

valentajn писал(а):Ахура, Асура, классическая авестийская Аглосовочка, они эту огласовочку пихали куда ни попадя, отличительный диалектный маркер. Теонимы, теонимы :-). У нас имеется (имелся) аналогичный теоним. Ха, и картиночка там говорящая - крылатое слонце (круг).

А ты не мог бы рассказать поподробнее, что именно ты имеешь в виду? Вообще-то, огласовки относятся только к одному божеству:

Изображение

«Не менее достоин внимания найденный в Риме барельеф с изображением Митры — персонифицированной в личное божество Благой Мысли Ахура-Мазды. Здесь рождающийся Митра держит в руке факел со священным огнем (параллель с хеттским огненным рогом) и одет во фригийский колпак, родиной которого считается Малая Азия. Этот факт свидетельствует не только о взаимосвязанности хеттских и арийских религиозных символов (как Два предыдущих), но и об их хеттском происхождении, ибо едва ли персы-арии одели бы на голову своего самого почитаемого божества шапку — символ одного из покоренных ими народов.

В этой связи интересно отметить созвучие имени Ахура-Мазды с названием столицы мосхов, упомянутой Иосифом Флавием — Мадзака (Мазака в современном написании), находившейся в Малой Азии, а также имени знаменитого министра-социалиста Персидской империи визира Маздака, попытавшегося за полторы тысячи лет до большевиков поделить всю собственность громадной страны.»

Уж больно напоминает мне сие божество ту красавицу, которая в Америке стоит... :grin:

А фригийский колпак... у нас опять же стырили. Что это? Попытка претендовать на арийское первородство? :smile:

я вот думаю... не зря ведь антиимперия долбает сербов, иракцев, персов, ливийцев... в России проводится геноцид... они истребляют всё арийское население планеты... других рациональных объяснений этому просто нет...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron