Что с нашим приходским сайтом?

Здесь можно общаться на любые темы, не относящиеся к тематике форума

Что с нашим приходским сайтом?

Сообщение Георгий 05 янв 2013, 13:23

Заглянул я вчера на наш приходской сайт и у меня возник вопрос: что произошло?
А вот эта фраза "К сожалению наша деятельнось пришла в противоречие со взглядами владельцев компании, предоставляющей нам WEB-услуги. Доступ к нашей странице был без предупреждения заблокирован." вообще убила наповал... деятельность сайта православной общины "пришла в противоречие" с чьими-то взглядами?? Это с чьими, интересно? И как вообще это всё понимать?



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Что с нашим приходским сайтом?

Сообщение Sergey 05 янв 2013, 14:18

Георгий пишет:
«Это с чьими, интересно? И как вообще это всё понимать?»
Просто со слов нашего общего знакомого, человек (бывший прихожанин ?), который предоставлял услуги хостинга, неожиданно отказал приходу в этом. Это всё, что мне известно. Мне лично просто странно, что приход сам не оплачивал содержание своей же страницы... На это можно найти средства всегда.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Что с нашим приходским сайтом?

Сообщение Георгий 05 янв 2013, 14:27

Sergey пишет:
«Просто со слов нашего общего знакомого, человек (бывший прихожанин ?), который предоставлял услуги хостинга, неожиданно отказал приходу в этом.»

Там, вроде, говорится об идейных противоречиях, а не финансовых разногласиях. Ну да ладно... дело, как говорится, хозяйское. Просто заглядываю вчера - опа! Сайта общины нет. :shock:

Может, в иудаизм товарищ перешёл? А? Такое бывает :lol:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Что с нашим приходским сайтом?

Сообщение Sergey 05 янв 2013, 16:26

Георгий пишет:
«Там, вроде, говорится об идейных противоречиях, а не финансовых разногласиях. Ну да ладно... дело, как говорится, хозяйское. Просто заглядываю вчера - опа! Сайта общины нет.»
Я тебе о приходском сайте говорил уже - ты видимо пропустил мимо ушей. Мне тоже казалось, что причина - очередной мой спор там по поводу шестёрок в паспортах. Но вроде как там человек просто обиделся на приход.Может просто совпало.Чтобы там ни было - не моё дело и не охота в этих интригах принимать участие. Зачем только было всё содержание безвозвратно удалять? Всё таки было много полезного - короче, как и писал, приходу самому нужно платить за место для своей веб-страницы, чтобы ни от кого не зависеть.

Георгий пишет:
«Может, в иудаизм товарищ перешёл? А? Такое бывает»
Да, куда то он там перешёл (или вернулся), но вроде с иудаизмом не связано. :smile:



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Что с нашим приходским сайтом?

Сообщение Георгий 05 янв 2013, 16:40

Sergey пишет:
«Чтобы там ни было - не моё дело и не охота в этих интригах принимать участие.»
Да мне тоже неохота... просто удивился и интересно стало, что случилось-то...

Sergey пишет:
«Зачем только было всё содержание безвозвратно удалять?»
Так если ресурс грохнули, то и содержание, соответственно. Или по-твоему должно было быть так: ресурса нет, а содержимое осталось? Так не бывает.

Sergey пишет:
«приходу самому нужно платить за место для своей веб-страницы, чтобы ни от кого не зависеть.»
Проще свой сервер приобрести и туда залить скрипт портала. Тогда точно никто кислород не перекроет.

Sergey пишет:
«Да, куда то он там перешёл (или вернулся), но вроде с иудаизмом не связано.»
Да? Ну, это вселяет оптимизм :smile:

P.S.: я вот думаю: может, пора наших к себе опять зазывать? Наш-то портал стоит ведь милостью Божией, хотя темки мы тут поднимаем - ого-го какие... :oops:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Что с нашим приходским сайтом?

Сообщение Sergey 05 янв 2013, 16:57

Георгий пишет:
«P.S.: я вот думаю: может, пора наших к себе опять зазывать? Наш-то портал стоит ведь милостью Божией, хотя темки мы тут поднимаем - ого-го какие...»
Наших ты знаешь, да и у всех дела дела... Андрей может чего бы и делал, но у него своих забот хватает. А так проблемы России в Германии мало кого интересуют. В Германии тепло и тихо пока... :smile:



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Что с нашим приходским сайтом?

Сообщение Георгий 05 янв 2013, 17:03

Sergey пишет:
«В Германии тепло и тихо пока...»

Перед бурей тоже обычно тихо... кстати: педерастия, однополые браки и ювеналка здесь процветают пышным цветом. Так что, не всё так ладно в Датском королевстве, как может показаться на первый взгляд. Это тишина и сытость стойла. А хозяева этого самого стойла свои дела крутят тем временем, не дремлют.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron