Православный Н. Валуев прошёл языческий обряд очищения огнём

Здесь можно общаться на любые темы, не относящиеся к тематике форума

Православный Н. Валуев прошёл языческий обряд очищения огнём

Сообщение valentajn 18 июл 2012, 01:01

Изображение
http://kuzyeti.ru/549/img_9675
В догонку о едросмэне Валуеве, ВТОшнике и охотнике на йети. Лично как-то раз по тв видел, как при совершении языческого обряда Валуев несколько раз налагал крестное знаменье !!! Может быть тут можно залицезреть тот минутный кадр, не знаю, не проверял - http://m.youtube.com/user/KuzYeti?gl=US ... =mv-google.
Экспедиция во главе со знаменитым спортсменом вчера достигла своей цели - легендарной Азасской пещеры, где, как считают ученые, обитает снежный человек . Самого кузбасского йети Николаю Валуеву встретить не удалось, но по пути он обнаружил так называемые «маркеры» - надломленные прутья и сплетенные ветки деревьев. Уже в Азасской пещере экспедиция нашла гигантский след ноги, похожей на человеческую.
О своей первой встрече с йети Николаю Валуеву рассказал местный житель, шорский охотник Валерий Топаков. По его словам, в Азасской пещере часто находят следы снежного человека, однако сам он показываться людям не любит. На это Валуев ответил, что его цель - не найти йети любой ценой, а познакомиться с природой и людьми Горной Шории. Валуев сказал, что об этих местах ему много рассказывал его друг и коллега Юрий Арбачаков, который родился в одном из посёлков юга Кузбасса. Сам Арбачаков, также присутствовавший среди участников экспедиции, добавил, что в Шории Николаю Валуеву всегда будут рады.
Обращаясь к сопровождавшим его журналистам, Николай Валуев сказал: «Здесь сейчас больше представителей СМИ, чем порой бывает на моих спортивных поединках». Напомним, вместе с Валуевым в экспедицию отправились представители 3 федеральных и 13 региональных СМИ: теле- и радиоканалов, газет и интернет-изданий.

Сегодня визит Николая Валуева в Таштагольский район продолжается. Спортсмен намерен посетить спортивный комплекс, пообщаться с воспитанниками школы бокса, осмотреть достопримечательности Таштагола и совершить восхождение на гору Зелёная на лыжном курорте Шерегеш. Днём ранее, перед посещением Азасской пещеры, Валуев также побывал в музее «Шорский ГУЛАГ», где ознакомился с бытом заключённых 1930-50 гг.
http://kuzyeti.ru/549



Аватара пользователя
valentajn
Посетитель

Посетитель

 

97



28 дек 2011, 23:00



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За иформативность (1)



Re: Православный Н. Валуев прошёл языческий обряд очищения огнём

Сообщение Sergey 18 июл 2012, 08:36

valentajn писал(а):Лично как-то раз по тв видел, как при совершении языческого обряда Валуев несколько раз налагал крестное знаменье !!!

Медвепуты тоже крестятся, а потом к стене плача. Что поделать. Жидо-толерастия в ЕДРе одинакова! Независимо от того, кто какое положение там занимает.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Православный Н. Валуев прошёл языческий обряд очищения огнём

Сообщение Георгий 19 июл 2012, 23:15

Православный Н. Валуев прошёл языческий обряд очищения огнём

А православный Миронов прошёл посвящение молотом... короче... ну их, клоунов.

Sergey писал(а):Медвепуты тоже крестятся

Медвепутам положено: "Чтоб своей выгоды добиться, жид всегда готов креститься". Для них это нормально. Ненормально для русских православных людей заниматься языческой ерундой.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron