Жидовский гевалт

Здесь можно общаться на любые темы, не относящиеся к тематике форума

Жидовский гевалт

Сообщение Георгий 14 фев 2012, 03:30

На днях у меня произошёл довольно интересный диалог с одним из участников радикального православного сайта...

О том, что евреи - трусливая и мерзопакостная погань, я догадывался, но разговор* с ним сумел-таки повергнуть меня в лёгкий шок обилием оскорблений и эпитетов, которыми меня щедро одарил представитель "богоизбранного" народ(ц)а.

Вдаваться в предысторию не буду. Скажу лишь, что речь у нас зашла о свастике, а перед этим сей товарищ в бурных выражениях потребовал мой адрес, чтобы приехать ко мне и "разобраться". Адрес был ему предоставлен. Дальнейший разговор происходил в личной переписке. Её-то мне и хотелось предложить вам в качестве наглядного пособия по жидоведению: выводы необходимые сделать вполне можно.

Да, если кому-то мой поступок покажется неэтичным, то сообщите мне об этом лично или отпишитесь прямо в этой теме. В своё оправдание могу сказать: вынудило меня разместить эту тему на нашем форуме выделенное слово в последнем сообщении еврея. Ссылку на тему переправляю также и ему, чтобы было видно: я поступаю так, как он сам того хочет.

_________________________
*Орфография и пунктуация полностью сохранены

Итак...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовский гевалт

Сообщение Ицхак Шмойло 14 фев 2012, 03:32

Ты за свое вранье будешь на Страшном Суде отвечать!!!! Лицемер и подонок!!! А я с тобой точно встречусь тварь языческая!!!!



Ицхак Шмойло
Форумный жид

Форумный жид

 

5



17 окт 2011, 13:26



Иудаизм




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовский гевалт

Сообщение Георгий 14 фев 2012, 03:33

Высрался? Полегчало? Чего ты угрожаешь и верещишь, как недоделок? Приезжай, ответь за слова-то, будь мужиком.
Да, если твоя трусливая морда соберётся ко мне в гости, то предупреди, когда ехать будешь: я работаю и не всегда бываю дома. Поэтому время укажи. Выйду один, обещаю.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовский гевалт

Сообщение Ицхак Шмойло 14 фев 2012, 03:35

Ты на Страшном Суде перед Христом будь мужиком)))))) отребье недоделанное!!! Как бы тебе с Ним раньше времени встретиться не пришлось..языческая мразь



Ицхак Шмойло
Форумный жид

Форумный жид

 

5



17 окт 2011, 13:26



Иудаизм




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовский гевалт

Сообщение Георгий 14 фев 2012, 03:38

Отвянь, еврей. Либо отвечай за слова, либо пшёл вон. Всё.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовский гевалт

Сообщение Ицхак Шмойло 14 фев 2012, 03:39

АХАХАХААХ ЧТО ЗАССАЛ ОТРЕБЬЕ)))))))))))У Христа "все ходы записаны"))) так что не отмажешься))))))))) давай сиди в германии по жидовскому паспорту))))))))) ИУДА!!!!! Язычник херов)))) На Страшном Суде будешь отвечать за свои слова вранье свое дешевое и клевету!!!!!



Ицхак Шмойло
Форумный жид

Форумный жид

 

5



17 окт 2011, 13:26



Иудаизм




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовский гевалт

Сообщение Георгий 14 фев 2012, 03:42

А количество скобочек и восклицательных знаков, наверное, говорит о мужестве и уверенности в себе? Не смеши меня, пожалуйста. Мне всё с тобой ясно уже. :)
Хотя... если хочешь побыть моим домашним зверьком, который меня потешать будет, то давай, пиши ещё - я с удовольствием посмеюсь над жидовским гевалтом. Предсказуемы, как дважды два. Смешной вы народец, евреи.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовский гевалт

Сообщение Ицхак Шмойло 14 фев 2012, 03:43

На Страшном Суде посмотрим как потешаться будешь)))))) ПОДОНОК ЯЗЫЧСЕКИЙ)))) ИУДА И КЛЕВЕТНИК!!!!!



Ицхак Шмойло
Форумный жид

Форумный жид

 

5



17 окт 2011, 13:26



Иудаизм




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовский гевалт

Сообщение Георгий 14 фев 2012, 03:45

Если даже в моих словах и была клевета, то ты её уже опроверг: я уже совершенно чётко вижу, кто передо мной. Русские люди так себя не ведут. Так ведут себя только евреи: писк и визг за отсутствием реальных дел - это исключительно ваша преррогатива.
А то наобещал, наугрожал... а чуть до дела дошло - сдулся бобик. Так что, ты меня полностью убедил в моей правоте. Удачи.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовский гевалт

Сообщение Ицхак Шмойло 14 фев 2012, 03:46

Как ты мне надоел, клеветник и лгун. но я прощаю тебя по Христиански. Но простит ли Господь вот в чем вопрос. За слова ведь надо отвечать прилюдно а не так втихую так чтобы никто не видел))) Кто с Христом а кто нет на деле видно! Удачи на стажировке с жидовским паспортом)))



Ицхак Шмойло
Форумный жид

Форумный жид

 

5



17 окт 2011, 13:26



Иудаизм




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовский гевалт

Сообщение Архивус 16 фев 2012, 15:54




Архивус
Гость

Гость

 

6



16 фев 2012, 15:32



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации







Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron