По морде Уоррену Фаррелу

Тут можно улыбнуться

По морде Уоррену Фаррелу

Сообщение Георгий 24 янв 2013, 12:09

Забавный "развод"


Между прочим, то, что женщины чаще мужчин начинают семейные ссоры и чаще, чем мужчины, прибегают к мордобою, вовсе не удивительно и лёгко объясняется: они более эмоциональны и импульсивны. Интересный случай произошел однажды с Уорреном Фаррелом… Но сначала два слова об этом замечательном человеке.
Когда-то Уоррен был заядлым феминистом. Он искренне верил, что второстепенное положение женщины в обществе является не естественным выбором женщины, связанным с её биологией, а принудительным угнетением, связанным с Великим Заговором. Даже книжку написал об этом в 1974 году – «Свободный мужчина» называлась… За эти заслуги его трижды избирали в правление Нью-Йоркского филиала Национальной женской организации (англоязычная аббревиатура организации – NOW). Эту контору по праву можно назвать орденом меченосцев, точнее меченосок. Амазонок, в общем… NOW – это, по сути, женская партия. Главная бабская организация Америки.
Однако постепенно, глядя на то, что творится в стране после победы ползучей феминистической революции, Уоррен начал прозревать. Ему, работающему в правлении NOW, словно Штирлицу в имперском управлении безопасности, была видна вся правда, без прикрас. Сталкиваясь каждый день лицом к лицу с феминизмом, он все больше понимал: никакое это не лицо, это морда зверя, обдающего смрадным духом любого, над кем он разинет свой зев.
Отрезвление бывшего феминиста началось с того, что в середине семидесятых NOW выступила со следующим предложением: запретить оставлять детей после развода отцам – только матери. Это настолько расходилось с идеями равноправия, которые декларировали феминистки, что Уоррена будто холодным душем окатило.
Результатом прозрения были несколько книг с весьма характерными названиями: «Почему мужчины такие, какие они есть», «Миф о власти мужчин», «Семь величайших мифов о мужчинах».
Поначалу Уоррен не собирался их писать, он пытался увещевать сослуживиц устно: объяснял им, что проблема семейного насилия выеденного яйца не стоит, потому что по-настоящему суровое насилие характерно только для 5–7% и только маргинальных семей… Объяснял, почему женщины зарабатывают меньше мужчин и реже достигают высоких должностей… Но все его объяснения вызывали у коллег по цеху только неконтролируемую ярость.
Уоррен пытался говорить бешеным, что их требование призывать женщин в армию – вовсе не борьба с дискриминацией, а напротив, – борьба за дискриминацию.
– Армия – это не привилегия, – втолковывал он. – Представьте себе следующую логику: раз миллионы мужчин погибли в войнах, должен быть принят план упреждающего действия о том, чтобы в войнах погибло не меньшее количество женщин, а это несправедливо. Поэтому брать в армию и посылать в бой нужно теперь только баб… Вряд ли не-феминистки проголосуют за такую «привилегию». А почему, собственно говоря, только на мужчин распространяется воинская повинность? Это же дискриминация… Евреев нацисты сжигали в печах только потому, что они были евреями (это, разумеется, бред: жидовский холокост - такой же миф, как и феминистская убеждённость в том, что существует некий "заговор" мужчин против женщин - Георгий), и мы считаем это геноцидом. Миллионы мужчин погибли на фронтах только потому, что они мужчины. И это тоже геноцид! Кстати, все те привилегии, которые мужчины, быть может, имели когда-то в прошлом, были всего лишь компенсацией их жертвенности…
Но чем больше Уоррен говорил, тем больше продвинутое американское общество отворачивалось от него. После выхода его книги «Миф о власти мужчин» бешеные обвинили автора в том, что в своей книге он отбросил феминизм на 20 лет назад, что он пропагандирует изнасилование женщин и… инцест (!), после чего практически полностью перекрыли Фаррелу дорогу на все телеканалы и во все влиятельные газеты.
Пока Уоррен был феминистом, его приглашали на шоу Фила Донахью семь раз. После написания этих книг – ни разу. Пока Уоррен был феминистом, «New York Times» постоянно публиковала его статьи. Но после «предательства» – ни разу. Журнал «Modern Maturity» уже сверстал статью предателя-Уоррена и заплатил автору гонорар, но бешеные, прознав о готовящемся материале, надавили, и материал слетел с полосы.
Десять издательств подряд отказались публиковать книгу Фаррела «Женщины не могут слышать то, что мужчины не говорят». Пришлось ему издавать книгу за границей. (Кстати, коллега Фаррела по борьбе с бабизмом, Джек Каммер, в течение многих лет вообще не мог издать свою книгу «Если мужчины обладают всей властью, то как женщинам удаётся устанавливать свои правила».)
Ещё один мелкий штрих к вопросу о методах феминистической пропаганды. Знаете, почему бешеные обвинили Уоррена в том, что он пропагандирует в своих книгах инцест? Потому что Фаррел, высказавшись в книге против служебных романов, сравнил секс на рабочем месте с инцестом. Типа корпорация – это все равно, что семья, поэтому не нужно членам одной семьи вступать друг с другом в беспорядочные половые отношения. Где тут бешеные углядели призыв к инцесту, мне трудно сказать.
…Бешенство – страшная штука…
Так вот, однажды с Фаррелом произошёл такой случай. Был у него роман с одной психологиней. И она, напуганная слоном общественного психоза, раздутым из мухи домашнего насилия, сказала Уоррену примерно следующее:
– Уоррен, блин, я знаю, что ты чувачок неагрессивный, но ты же понимаешь, как опасно женщине создавать отношения с мужчиной: этот грубый самец, природный насильник, в сущности, кровавый палач в любой момент может хлобыстнуть даму по нежной физии. Так вот, я тебя конкретно предупреждаю, как, впрочем, и всех чуваков до тебя предупреждала – если ты хоть раз ударишь меня граблей своей поганой, между нами всё тут же будет кончено. Ты пол, нах?..
– Ты так уверена, что именно я тебя ударю? – спросил интеллигентный Уоррен. – А может быть, ты меня?.. Кроме того, ты хочешь сказать, что готова угробить тридцатилетний брак и лишить детей отца из-за одного тычка?
– Ну да, – не поняла прикола женщина-психологиня. – Но я же честно тебя предупреждаю, что отношениям конец, если ты меня ударишь. Ты об этом предупреждён – так не делай этого!
И вот тут мудрый Уоррен решил психологиню проучить.
– Я могу сделать так, дорогуша, что в течение следующих 48 часов ты меня ударишь. Ты об этом предупреждена – так попробуй не сделать этого!
Психологиня не поверила. И тогда они поспорили.
Учитывая, что женщина была: а) предупреждена и б) являлась профессиональным психологом, задачу Уоррена трудно назвать лёгкой. Тем не менее, он с ней справился блестяще. Дама держалась 46 часов. Уоррен старался по-всякому – он не слушал даму, когда та говорила, не соглашался с дамой, передразнивал даму, хитро перевирал сказанные дамой слова. На сорок седьмом часу дама залепила ему пощечину.
– Ты проиграла! – констатировал Уоррен.
– Мерзавец! – взвизгнула она и залепила ему вторую пощечину.
…Баба – предмет импульсивный…
Поскольку подружка Уоррена все-таки была психологиней, для неё случившееся послужило хорошим уроком. Её мировоззрение подверглось коренному переосмыслению. И это потом даже помогло ей в её психотерапевтических практиках. Позже психологиня признавалась Уоррену, что тот урок был для неё самым большим подарком, который сделал ей в жизни Уоррен.
Жаль, что не все бешеные являются психологинями и не все побывали в опытных руках такого хорошего специалиста по женским истериям, каким оказался Уоррен Фаррел. Именно поэтому (цитирую Фаррела) «феминистки заявляют: что бы ни послужило причиной, наказан всегда должен быть мужчина, потому что мы живём при патриархате и мужском доминировании, и всё, что мужчина делает, идет от его силы, а всё, что делает женщина, происходит от её бессилия».
Замечу попутно: когда бешеным нужно, они с готовностью соглашаются считать женщин бессильными, а когда не нужно, упрямо трындят, что женщины – столь же сильны, как и мужчины, и никаких различий между ними нет. Такова двойная мораль бешенства.
Логические противоречия их ничуть не беспокоят: логика – мужская фикция, придуманная для угнетения женщин, как мы помним. Поэтому председатель Женского комитета американской философской ассоциации Элисон Джеггер в своей философской работе «Теоретический взгляд на половые различия» пишет, что феминистки не должны обращать внимание на нестыковки в своих теориях: «феминистки должны использовать обе грани реальности… использовать риторику равенства, когда это нужно… А иногда на равенство… следует реагировать половой слепотой». В зависимости от политических целей.


 http://kai005106.narod.ru/book/nikonov_konec_feminizma_chem_jenshina_otlichaets.html#TOC_id2710465

Позволю себе подытожить изложенное... обычно (и это рядовая психологическая практика) каких-то там "прав", "равных возможностей" и тому подобной чепухи добивается тот, кто чувствует себя изначально слабее и ущербнее (вообще, все крики феминисток о "равноправии" при полном подавлении мужчин выглядят примерно как сцена на соревновании по шахматам: "всем равные возможности, но вот он пусть играет без ферзя!" Так и тут: даже при создании женщинам равных возможностей с мужчинами обставить мужиков у них ну никак не получается. Значит, надо тупо лишить мужчин ферзя, то есть сделать всегда и во всём виноватыми. Во как!).
Кто-нибудь видел нормального самодостаточного мужчину, который орал бы благим матом о "равных правах с женщинами"? Это оголтелый идиотизм. Отсюда следует простой вывод: феминистки - это ущербные существа с чрезмерно завышенной самооценкой (явно не соответствующей действительности. "Дайте нам равные с мужчинами права!" Дали. Работать наравне с мужчинами мы в итоге, как выясняется, не можем - так пусть мужики нас обрабатывают! А мы - слабые теперь, оказывается. Вообще, бабское стремление сесть во что бы то ни стало кому-нибудь на шею и свесить ноги меня лично просто порой приводит в шок.), плюс лишённые ряда женских (да и человеческих) качеств - таких, например, как чувство долга, ответственности, самопожертвования. Это законченные эгоистки, а, следовательно, распущенные дегенератки. И то, что они называют "личностным ростом" и "духовным развитием" является ничем иным, как гордыней и эгоизмом, что в конечном итоге ведёт вовсе не к "росту" и "развитию", а к дальнейшей деградации и дегенерации.

Результат: сломанные судьбы, отсутствие семьи, психологические проблемы по жизни. Вообще, на мой взгляд, в феминистки идут те из женщин, кто наиболее остро ощущает свою ущербность и неполноценность, у кого нигде больше самореализоваться не получается. Выход прост, как дважды два: у меня ничего не выходит не потому, что я - обычная бездарность и абсолютно тупое существо, а потому что это всё подлые мужики виноваты! Логично? :grin:

Слабые и немощные всегда вопят о том, что у них кто-то виноват и требуют себе поблажек и различных льгот (жидва вообще занимается этим на протяжении всей истории, ибо дебилы поголовно. На работе нет терпения порой смотреть на жидов: не могут НИЧЕГО. То есть, совсем и абсолютно. Только мешают. Но при этом эти оненцефалы занимают руководящие должности. Вот, что такое идиотизм, возведённый в ранг политтехнологий! Не дать жиду руководящего поста - это уже не вопрос идиотии последнего, а политика!). Ситуация с феминистками напоминает ситуацию с евреями: если арий не прошёл в университет по баллам, то значит, он - тупой, а если еврей провалил вступительные экзамены, то это может значить только одно: все кругом - антисемиты. :lol:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: По морде Уоррену Фаррелу

Сообщение Родион 25 янв 2013, 13:22

Георгий пишет:
«Ситуация с феминистками напоминает ситуацию с евреями»

Правильно: именно женщины в силу своей интеллектуальной и эмоциональной подавленности представляют собой наиболее благоприятную среду жидовствующих. Евреи по духу близки женщинам (может, поэтому среди жидов такой непомерно большой процент педерастов в сравнении с другими народами?). Так что, орущая и визжащая толпа феминисток очень уж напоминает жидовский гевалт. Дух, видать, один и тот же. :D



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Юмор


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron