Весёлые картинки

Тут можно улыбнуться

Re: Весёлые картинки

Сообщение Sergey 20 июл 2013, 12:00

Это просто уровень поэзии :lol: Вот сказать, что она приверженец Путина даже по таким стихам сложно...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Весёлые картинки

Сообщение Георгий 20 июл 2013, 23:14

Sergey пишет:
«Это просто уровень поэзии»
Да тут дело более серьёзное, чем просто уровень поэзии :lol:
Это уровень мышления, уровень культуры, интеллекта. И тут дело, на мой взгляд, вот в чём: обладающие именно таким уровнем всего вышеперечисленного люди-овощи и голосуют за Путина.

А вообще, просто чудный набор образов, прекрасная стилистика, слог. Искренняя попытка изобразить что-то наподобие безупречного ямба! "Поэт земли русской"... мдааа... :lol:

Куда там нахрен Ломоносову с его стихотворным изложением псалмов... вот это - да! ТАЛАНТИЩЕ.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Весёлые картинки

Сообщение Sergey 21 июл 2013, 16:36

Георгий пишет:
«И тут дело, на мой взгляд, вот в чём: обладающие именно таким уровнем всего вышеперечисленного люди-овощи и голосуют за Путина.»
Юра, есть люди вполне искренне думающие, что в России при Путине всё ок. Не забывай, что сатанинская магия продолжается. Ленин "живее всех живых" и лежит в сердце России. И культ поклонения ВИЛу в виде современных жрецов и видимых и невидимых символов по всей России никуда не ушёл. Потому дело не только в уровне культуры и интеллекта. Кое - кто обладает всем этим, однако, это не делает человека способным видеть Истину. Сейчас народ зомбирован не только ТВ, новой "моралью", отсутствием духовных ориентиров, но и напрямую поклонением силам тьмы, пускай это происходит порой и тайно. Я лично по другому не могу себе объяснить то, что русские зачастую не видят тех разрушительных процессов, которые терзают наше Отечество вот уже 20 с лишним лет, а по большому счёту с 1917 года. Могу ещё добавить, что вот такие поэтессы мало известны. Гораздо большую опасность представляют "интеллектуалы", которые используют свою образованность и знания для разрушения нашего духовного пространства. Думается, что одними уговорами уже всё не исправить. Наверняка нас ждут потрясения, которые заставят всех нас прозреть!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Весёлые картинки

Сообщение Георгий 21 июл 2013, 22:39

Sergey пишет:
«Юра, есть люди вполне искренне думающие, что в России при Путине всё ок.»
Пока ещё ни одного такого не видел здесь. Может, мне просто везёт? :)

Всё остальное - верно.

Да, кстати, ты послание моё сумел прочесть? :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Весёлые картинки

Сообщение Sergey 22 июл 2013, 00:11

Георгий пишет:
«Пока ещё ни одного такого не видел здесь. Может, мне просто везёт?»
Наверное везёт, или отдалённые уголки России уже созрели...
Георгий пишет:
«Да, кстати, ты послание моё сумел прочесть?»
Мне не хватило времени, увы, на осваивание нового языка. Потому послание осталось для меня китайской грамотой! :-(



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Весёлые картинки

Сообщение Георгий 23 июл 2013, 06:35

Sergey пишет:
«Мне не хватило времени, увы, на осваивание нового языка. Потому послание осталось для меня китайской грамотой! :-(»

Так язык-то русский, Серёжа :grin:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Пред.

Вернуться в Юмор


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron