Основные черты языческих культов

Последователи религий дохристианского периода

Основные черты языческих культов

Сообщение Апологет 19 сен 2012, 05:14

Родноверие во всей красе





Решил выложить опубликованный Сергеем ролик в отдельной теме. Во вразумление родноверам, так сказать.

От себя добавлю: по меньшей мере странно слышать обвинения в "кровавом крещении" Руси от педерастов, педофилов, зоофилов, некрофилов и людей, приносящих детей в жертву "богам". Любят, я смотрю, язычники с больной головы на здоровую валить. :lol:

Предполагая, что мне могут возразить, что, мол, и среди православных полно педофилов и педерастов, сразу дам пояснения: да. Это так. Но Церковь эти действия осуждает и порицает. Само учение Церкви - свято, а то, что в ней грешники есть, сей факт действительно имеет место. В родноверии же святостью и уж стремлением к ней даже близко не пахнет. А вывод прост, как дважды два: к богоподобию будем стремиться или...?

И в тему цитата: "Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу." (1-е послание Коринфянам святого Апостола Павла 4:16)
Подражать "волхвам" в женском нижнем белье что-то неохота, откровенно говоря. :lol:



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Основные черты языческих культов

Сообщение Георгий 19 сен 2012, 21:29

Апологет пишет:
«Решил выложить опубликованный Сергеем ролик в отдельной теме.»

:good:

Фильмец просто убойный. Нет, я знал, что язычество - редкая мерзость (ну а как же иначе, если это служение бесам?), но не думал, что до такого доходит... некрофилия, зоофилия, педофилия, педерастия... это просто не передать, какое дерьмо! :bad:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Основные черты языческих культов

Сообщение Апологет 19 сен 2012, 23:23

Георгий пишет:
«это просто не передать, какое дерьмо!»

И в это самое "дерьмо" жидовьё хочет снова втянуть русский народ. Это вместо святого Православия! Вместо нравственной чистоты и ангелоподобного образа жизни (я говорю об истинных православных)!



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Язычество


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron