Просветление (пробуждение)

Свидетели Иеговы, муниты, последователи Рерихов и Блаватской и другие ереси

Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Черный Всадник 28 мар 2013, 14:44

Родион писал(а):Ну, попробуйте. :smile:

Хорошо, вот первое домашнее задание :) :
Стать осознанным, будите тренировать осознанность, сначала будете наблюдать за своим дыханием, без всякого процесса мышления, отвлекли внимание на мысли, всё и нет осознанности, параллельно медленно рассматриваем окружающую действительность и в этот момент будете осознанным, как говорят момент - здесь и сейчас . Потом будете наблюдать за своими эмоциями, как за дыханием наблюдали, потом за мыслями наблюдать, месяцы тренировок дадут результат, эмоции перестанут вами управлять, вы их будет контролировать, а негатив будет сгорать в осознанности и не будет откладываться в подсознание. Процесс можно ускорить, садитесь на полу, на какой нибудь коврик, не шевелитесь, захочется почесать нос - не чешем, сидим и наблюдаем - за ощущениями в теле, будет хреново, ноги начнут затекать, но все равно не шевелимся, если будете осознанно наблюдать за неприятными ощущениями, то они пройдут, хотя бы по часику в день сидеть, если почесались и пошевелились, то это значит что тело вами управляет, конечно по началу будет очень тяжело и мысли будут лезть и вы на них будете отвлекаться, будет сильный дискомфорт, но потом будет полегче. 8-)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Родион 28 мар 2013, 19:56

Черный Всадник пишет:
«Хорошо, вот первое домашнее задание»

Не... :lol:

Я пост и молитву предпочитаю, а также физический и интеллектуальный труд.



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Черный Всадник 29 мар 2013, 15:13

Родион писал(а):
Черный Всадник пишет:
«Хорошо, вот первое домашнее задание»

Не... :lol:

Я пост и молитву предпочитаю, а также физический и интеллектуальный труд.

Похвально, но Matrix has you. 8-)
Плохо конечно, что вы не хотите делать первый шаг, я бы вас потом научил бы ходить по воде. :ROFL:
Родион, вам когда нибудь снились осознанные сны? :)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Георгий 29 мар 2013, 15:44

Черный Всадник пишет:
«Похвально, но Matrix has you.»

Jewish matrix has all of us and there's no opportunity to avoid it. :D

Книга Орея Волота "Крысолюди" Вам к прочтению: пригодится.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Черный Всадник 29 мар 2013, 18:40

Георгий писал(а):Jewish matrix has all of us and there's no opportunity to avoid it. :D

Книга Орея Волота "Крысолюди" Вам к прочтению: пригодится.

Мне не пригодится, плевать я хотел на евреев, масонов и.т.д.
Я обучался в оккультной организации, могу воздействовать на людей, люди как правило делают то, что я хочу, у меня свои методы и мне пофиг еврей, или не еврей. Я как хищник, хищников понимаю, всегда есть жертва и насильник.И жертве не понять насильника, в разных они состояниях восприятия находятся. 8-)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение valentajn 29 мар 2013, 21:27

Когда ж этого ретивого энэргетика, энэргетически упитанного экстрасэкса, отселят в электронную ловушку ?
Изображение



Аватара пользователя
valentajn
Посетитель

Посетитель

 

97



28 дек 2011, 23:00



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За иформативность (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Черный Всадник 29 мар 2013, 21:55

valentajn писал(а):Когда ж этого ретивого энэргетика, энэргетически упитанного экстрасэкса, отселят в электронную ловушку ?

В наше время не достаточно просто верить в что то, нельзя отставать, надо развиваться, иначе будет как с индейцами, помните, что европейцы сделали с индейцами? :ROFL:



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение valentajn 29 мар 2013, 22:20

Энэрджайзер, да с тобой было ясно ещё тогда, когда ты молча через порог завалился. Грядёт дезинфекция !



Аватара пользователя
valentajn
Посетитель

Посетитель

 

97



28 дек 2011, 23:00



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За иформативность (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Родион 29 мар 2013, 23:09

Черный Всадник пишет:
«Мне не пригодится, плевать я хотел на евреев, масонов и.т.д.
Я обучался в оккультной организации, могу воздействовать на людей»
Ну хотя бы по-диагонали почитайте.

Черный Всадник пишет:
«Я обучался в оккультной организации, могу воздействовать на людей, люди как правило делают то, что я хочу, у меня свои методы и мне пофиг еврей, или не еврей.»
:ROFL: Могу поспорить: простое "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя, грешного" не даст Вам причинить мне и малейшее зло. Не смешите нас бесенятами.

Черный Всадник пишет:
«Я как хищник»
Вы - слуга бесов, не заблуждайтесь. А бесы в своей неуёмной злобе уничтожают в конце концов и своих слуг.

Черный Всадник пишет:
«И жертве не понять насильника, в разных они состояниях восприятия находятся.»
Полагаете, христиане безсловесные жертвы? :lol:

Добавлено через 22 минуты 49 секунд:


valentajn пишет:
«Когда ж этого ретивого энэргетика, энэргетически упитанного экстрасэкса, отселят в электронную ловушку ?»

По мне - так пусть пишет, пока правил не нарушает... нам и сатанистов любить предписано как образ Божий. Бога не хулит ведь... пока. :D



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Георгий 30 мар 2013, 00:27

Черный Всадник пишет:
«помните, что европейцы сделали с индейцами?»

"Европейцы"? О. Платонов "Почему погибнет Америка". Просветляйтесь. :grin:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Черный Всадник 30 мар 2013, 01:20

Родион писал(а): :ROFL: Могу поспорить: простое "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя, грешного" не даст Вам причинить мне и малейшее зло. Не смешите нас бесенятами.

Какое ещё зло, а я вообще вне добра и зла, тут всё просто - большая рыбка кушает маленькую рыбку и никакой демагогии о добре и зле. А ваше простое ... вам не поможет, какой нибудь черный маг бахнет вам по тонким энергетическим телам и помрете, в лучшем случае сознание потеряете, или заболит что нибудь, а вообще ещё зависит какой у вас энергетический уровень, это конечно грубо, я так не действую, да и нет цели у меня вам вредить, я это пишу к тому, что если попадется вам на пути какой нибудь маг, или ещё кто то паранормальный и чтобы вы ему не грузили по простоте своей о его связях с бесами, может не понравится и найдете приключений на свою голову . В психологическом плане ваше простое, может в какой то ситуации и поможет, например нападут не хорошие люди в темноте, а вы им - "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя, грешного" и их страшно замучает совесть. :ROFL:
Вы - слуга бесов, не заблуждайтесь. А бесы в своей неуёмной злобе уничтожают в конце концов и своих слуг.

Нет, я слуга деда мороза :ROFL:
Полагаете, христиане безсловесные жертвы? :lol:

Ну христиане типа как овцы, а овцы те же жертвы, они бекают когда их режут, стригут и.т.д, а на том свете их награда ждет и они в это верят. :)

Добавлено через 21 минуту 50 секунд:


valentajn писал(а):Энэрджайзер, да с тобой было ясно ещё тогда, когда ты молча через порог завалился. Грядёт дезинфекция !

Да мне пофиг как то, я же просветленный. 8-)


Добавлено через 35 минут 19 секунд:


Георгий писал(а):"Европейцы"? О. Платонов "Почему погибнет Америка". Просветляйтесь. :grin:

Всё что имеет начало, имеет и конец. Ну пусть гибнет себе на здоровье. :ROFL:



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Sergey 30 мар 2013, 14:12

Черный Всадник пишет:
«Ну христиане типа как овцы, а овцы те же жертвы, они бекают когда их режут, стригут и.т.д, а на том свете их награда ждет и они в это верят.»
Это ваше мнение или вы уже прирезали парочку овец? :grin:



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Георгий 30 мар 2013, 20:18

Черный Всадник пишет:
«А ваше простое ... вам не поможет, какой нибудь черный маг бахнет вам по тонким энергетическим телам и помрете, в лучшем случае сознание потеряете, или заболит что нибудь»
Да ничего он христианину не сделает. Не сможет просто. Любой маг действует силой бесовской, а против Бога бесы бессильны: "И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней." (Матф. 8:31). Вот там и место магов и их хозяев - бесов. :lol:

Черный Всадник пишет:
«Ну христиане типа как овцы, а овцы те же жертвы, они бекают когда их режут, стригут и.т.д, а на том свете их награда ждет и они в это верят.»
Не надо думать, что христиане беззащитны. Не надо :)

Sergey пишет:
«Это ваше мнение или вы уже прирезали парочку овец?»

:lol:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Черный Всадник 30 мар 2013, 22:59

Sergey писал(а):Это ваше мнение или вы уже прирезали парочку овец? :grin:

Вспомнил момент, как то Виктор Ющенко на теледебатах сказал и показал - эти руки ничього не крали. :ROFL:

Добавлено через 55 минут 43 секунды:


Эго – искусственный интеллект
Анатолий Тихомиров, 13.08.2007

На третьем курсе института нас обучали созданию искусственного интеллекта. В сердце самого примитивного искусственного интеллекта находится целевая функция. Она оценивает действия “искусственного интеллекта” и, как чёрный ящик, по специальному алгоритму, выдаёт одну единственную оценку. Смысл жизни такого искусственного интеллекта – максимизировать целевую функцию. Сделать всё, чтобы она всегда выдавала максимальный результат.

Искусственный интеллект работает следующим образом. Сначала он обучается и запоминает три вещи: (1)что вижу, (2)что делаю, (3)какой результат выдаёт целевая функция. Когда “база знаний” заполнится, искусственный интеллект начинает “жить”. А если сказать точнее – “выживать”. Он (1)оглядывается вокруг, (2)смотрит в базу опыта и решает, (3)какое действие ему лучше всего совершить, чтобы его результат был максимальным. Он как наркоман, реагирует на внешние обстоятельства таким образом, чтобы поддерживать значение “целевой функции” на уровне. И больше ему ничего в этой жизни не нужно.

Конечно, современные искусственные интеллекты намного более сложны и элегантны, но я надеюсь, что передал основную идею. Искусственный интеллект собирает “базу знаний” своего опыта, а потом реагирует на внешние обстоятельства таким образом, чтобы значение целевой функции было максимальным.

Эго – это искусственный интеллект

Эго человека работает похожим образом. Оно берёт базу опыта, сравнивает её с окружающей действительностью и решает, как поступить, чтобы значения его целевых функций было максимальным.
Как утверждал Лестер Левинсон, автор известного «метода Седона», у каждого человека есть три базовые “целевые функции”: безопасность, контроль и одобрение. И действия большинства людей направлены на то, чтобы обеспечить свою безопасность, установить контроль над внешним миром и добиться одобрения окружающих людей. Различные люди используют эти три целевые функции в той или иной мере. Одни концентрируют всю свою энергию на собственной безопасности. Другие – добиваются тотального контроля и власти. Третьи делают всё, чтобы добиться одобрения окружающей группы людей и остаться “своим” в стае.

Эго похоже на программу, которая крутится в суперкомпьютере – человеческом мозге. Но, похоже, что эту программу писали известные нам, обычные смертные программисты. Да, она выполняет минимальные требования – заботится о выживании человека. (Действительно, для выживания необходим некоторый уровень безопасности, контроля и одобрения). Но вот что происходит, когда этот уровень достигнут… Программа даёт сбой! Она начинает занимать всё больше ресурсов и требовать достижения своих целевых функций со всё увеличивающейся энергией. И заставляет человека всю жизнь жить ради безопасности, контроля и одобрения.

У трёх целевых функций нашего Эго есть одна проблема. Безопасность, контроль и одобрение – это фикция. Их не существует. Никто в полной мере не испытал безопасность. Никто не добился тотального контроля над материальной вселенной. Никто не получил одобрения всего человечества. И если включить логику – инструмент эго – на полную мощность, то можно признаться: абсолютной безопасности, контроля и одобрения не существуют.

Что же происходит, когда Эго с маниакальной настойчивостью продолжает достигать своих целей? Человек начинает жить реактивной жизнью. Программу начинает глючить и у человека появляются проблемы. В Эго не заложено такое понятие, как гармония. И ему ничего не стоит заглянуть в свою “базу знаний” и на основании “жизненного опыта” выдать человеку две противоположные инструкции. Например, сделать что-нибудь новое, чтобы добиться одобрения и ничего не делать, чтобы не нарушать безопасность. У человека появляется напряжение между двумя идеями, и это рождает негативные эмоции.

Более того, Эго игнорирует Сознание и этим подавляет сущность человека.

Эго и Сознание

В то время как у человека есть Эго, сущность самого человека – Сознание (Душа, Атман или любое другое слово). Если тебе сложно согласиться с этим утверждением – давай просто примем его за рабочую модель чтобы посмотреть, как работает Эго.

Если цель Эго – выживание, то цель Сознания (другой части человека) – творчество. Чтобы спуститься с небес на землю, скажу так: Эго отвечает за реактивный подход к жизни, Сознание – за проактивный. Сознание творит что-то новое, Эго – реагирует в рамках доступного жизненного опыта.

Если вернуться к метафоре искусственного интеллекта, то Эго можно сравнить с вирусом, который попал в свободное творческое Сознание и занял все его ресурсы. Таким образом, человек превращается в зомби, машину под управлением искусственного интеллекта.

Повторюсь ещё раз: эго – полезный вирус. Без Эго люди, вероятно, впали бы в нирвану, и общество могло бы развалиться за считанные дни. Эго отвечает за выживание, и в этом его польза. Но до определённых границ. Благодаря багам, ошибкам и глюкам в коде программы, Эго не знает меры и заслоняет собой Сознание.

Обычно человек балансирует между Эго и Сознанием. Если Эго займёт все ресурсы – тогда человек запутается во внутренних противоречиях и, вероятно, покончит жизнь самоубийством. Но, если поставить Эго на место и ограничить сферу его действия вопросами “консультанта по выживанию” – вероятно получится просветлённый человек. (Смотри “уровни сознания“) . Я верю, что существует возможность достигнуть гармонии между Эго и Сознанием, где Эго отвечает за выживание, Сознание – за творчество, и они помогают друг другу. И что-то мне подсказывает, что в отличие от безопасности, контроля и одобрения, этот вариант вполне возможен.

Эмоциональный заряд

После нескольких месяцев занятий BSFF, я понял, что все мои проблемы уходят своими корнями к жажде безопасности, комфорта и одобрения. К трём целевым функциям Эго, которые вышли за рамки необходимого минимума. Ещё я понял, что если докопаться до корней всех проблем (неважно с помощью какой технологии) – они рассыпаются как карточный домик и становятся бессмысленным набором слов. Но если этого не делать – они будут существовать, т.к. существование проблемы будет поддерживать эмоциональный заряд – эмоционально заряженный эпизод из прошлого опыта.

Проблемы, которые создаёт эго, существуют благодаря неосознанному эмоциональному заряду. И если убрать некоторый эмоциональный заряд из подсознания любым способом (повысить свой эмоциональный интеллект) – станет меньше на одну ошибку в коде Эго и больше на одну степень свободы для Сознания.

Хороший слуга, но плохой хозяин

Когда жизнь человека идёт под управлением эго – это похоже на полёт самолёта под управлением автопилота от Microsoft. Но вот что происходит, когда вместо автопилота управление в свои руки берёт человек (когда человек, наконец, включает своё Cознание):
Автопилот (Эго) сигнализирует об опасности. “Внимание, показатель одобрение начал резко снижаться. Необходимо собрать все силы и поднять его до прежнего уровня!”. При таком подходе самолёт будет кидать из стороны в сторону при любом удобном случае. Но если у руля находится опытный пилот (Сознание), он увидит причины сигнала и примет решение: реагировать на него или продолжать двигаться по выбранному пути.

Таким образом, Эго может служить отличным консультантом, советы которого Сознание оценивает для целей своего творчества. Но когда Эго захватывает управление жизнью – подсознание заполняется эмоциональными зарядами и у человека начинаются проблемы.

Конечно, мне ещё далеко до просветления, и в моём подсознании ещё много мусора эмоционального заряда. Но я прекрасно вижу, как работает эта модель на своём личном примере:

Я вёл машину. И понял, что кратчайший маршрут из точки А в точку Б – развернуться на оживлённом перекрёстке.
Я всегда избегал этого разворота, выбирал другие маршруты, и честно говоря, испугался.

Раньше у меня было два типа реакции на такой страх:
1) Бросить вызов страху и перебороть себя.
2) Отвернуться и тихо убежать.
Результат обеих стратегий – стресс (сильный страх или вина за трусливость).

А тут, спонтанно, я поступил по-другому. Я решил не реагировать.

За долю секунды в голове промелькнули мысли:
Я боюсь, что делать: разворачиваться или объехать… стоп. Это страх. В чём причина? страх неизвестного, потеря комфорта, одобрение других водителей и прочая знакомая хрень. Есть опасность для жизни? Нет, я умею водить машину.
ОК, я боюсь. Не проблема. Я развернусь здесь. Спасибо, Эго, за то, что заботишься обо мне, я вижу твой сигнал, но просто не буду на него реагировать.

И абсолютно умиротворённо, наблюдая за своим страхом, спокойно развернулся и поехал дальше.

Негативная эмоция вдруг перестала для меня быть проблемой, я её увидел, принял и сделал по-своему. Вот она, суть проактивного поведения:)))

Конечно, я продолжаю реагировать на многие сильные эмоции, но вижу хороший прогресс. Не реагировать, а просто принимать. И поступать, как говорит Сознание.

Что дальше?

Если ты видишь смысл в том, чтобы уменьшить влияние Эго – искусственного интеллекта – на твою жизнь и освободить ресурсы для творчества своего Сознания – найди свой любимый способ и займись развитием эмоционального интеллекта. Как это делаю я:) http://www.lief.ru/blog/2007/08/ego-iskusstvennyiy-intellekt/


Добавлено через 1 час 5 минут 28 секунд:




Добавлено через 1 час 15 минут 45 секунд:


Прикольно озвучили мысли и эмоции



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение valentajn 31 мар 2013, 07:48

Чуешь, экстрасэкс ? Рассоси, в чём заключается НЛП сего бредового текста ?
Можешь не отвечать, отдыхай, всё равно в него не вникаю !



Аватара пользователя
valentajn
Посетитель

Посетитель

 

97



28 дек 2011, 23:00



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За иформативность (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Георгий 31 мар 2013, 08:54

Черный Всадник пишет:
«Спасибо, Эго, за то, что заботишься обо мне»

Подобное состояние в Православии носит название "глубочайшее бесовское прельщение". :)

valentajn пишет:
«Чуешь, экстрасэкс ? Рассоси, в чём заключается НЛП сего бредового текста ?
Можешь не отвечать, отдыхай, всё равно в него не вникаю !»

Чувствуется ревность по Богу. Приятно видеть такое единодушие. Но вот оскорбления - не дело, брат. :)

Даже их, служителей бесов, нужно стараться вразумлять с любовью. Тем более, насколько я могу судить, человек этот искренне заблуждается: он служит бесам и отвергает их бытие! Парадокс... значит, не понимает сути тех явлений и сил, с которыми имеет дело. Лично мне его жаль... а ты его прямо растерзать готов на месте. Нельзя так, дружище. :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Неофит 31 мар 2013, 10:43

valentajn пишет:
«Чуешь, экстрасэкс ? Рассоси»

Ох, буду пальчиком грозить! Старайтесь обходиться без оскорблений. Изображение



Аватара пользователя
Неофит
Модератор

Модератор

 

335



20 дек 2010, 02:02



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный полемист (III) (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Черный Всадник 31 мар 2013, 13:21

Георгий писал(а):Да ничего он христианину не сделает. Не сможет просто. Любой маг действует силой бесовской, а против Бога бесы бессильны: "И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней." (Матф. 8:31). Вот там и место магов и их хозяев - бесов. :lol:

Нет, я конечно понимаю, что есть вещи вне вашего понимания и это всё в вашем мировоззрении - бесовское, но есть определенные механизмы и они работают, просто так устроенно.
Не надо думать, что христиане беззащитны. Не надо :)

Христиане обычные люди в массе основной и они беззащитны, тут речь идет о энергиях, тонких телах человека. 8-)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение valentajn 31 мар 2013, 16:14

//... Ох, буду пальчиком грозить! Старайтесь обходиться без оскорблений ...//
Ладно, принято.
Только вот интересно, завтра утром с десяток таких амбулаторных на форум заявятся, и что, бросите все свои хозяйственные дела, наденете белые халаты и будете всех в порядке очерёдности увещевать ? Очевидно же, развитие беседы с вороным наездником становиться всё более безсодержательной, так зачем её продолжать ? Ради спортивного интереса ? Победителей не будет !



Аватара пользователя
valentajn
Посетитель

Посетитель

 

97



28 дек 2011, 23:00



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За иформативность (1)



Re: Просветление (пробуждение)

Сообщение Черный Всадник 31 мар 2013, 20:17

valentajn писал(а)://... Ох, буду пальчиком грозить! Старайтесь обходиться без оскорблений ...//
Ладно, принято.
Только вот интересно, завтра утром с десяток таких амбулаторных на форум заявятся, и что, бросите все свои хозяйственные дела, наденете белые халаты и будете всех в порядке очерёдности увещевать ? Очевидно же, развитие беседы с вороным наездником становиться всё более безсодержательной, так зачем её продолжать ? Ради спортивного интереса ? Победителей не будет !

Жизнь - борьба, в кустах не удастся отсидеться :ROFL:



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Пред.След.

Вернуться в Другие религиозные направления


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron