"СПРУТ". ВОТ КТО У П.КИРИЛЛА БРАТЬЯ

Католики, протестанты, адвентисты, пятидесятники

"СПРУТ". ВОТ КТО У П.КИРИЛЛА БРАТЬЯ

Сообщение Sergey 20 апр 2016, 15:33

"СПРУТ". ВОТ КТО У П.КИРИЛЛА БРАТЬЯ, И С КЕМ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ПРАВОСЛАВИЕ! Новый фильм Г.И.Царевой.

Посмотрев этот новый фильм Галины Ивановны Царевой, все могут убедиться в том, что п.Кирилл называет братьями не просто еретиков, а оголтелых сатанистов, убийц и извращенцев. И не только называет их братьями, но и призывает к объединению с ними.

О какой заботе о гонимых христианах Востока со стороны п.Францизска и его банды можно говорить, если они насилуют и ритуально убивают детей, проводят сатанинские мессы и ритуалы, поклоняются сатане? Они наслаждаются убийствами детей, пьют их кровь и едят их плоть! Господи помилуй!

Вот с кем обнимается и целуется п.Кирилл. И он не может не знать этой страшной правды, т.к. всю свою жизнь он был и остаётся филокатоликом и постоянно находился в их окружении... А значит он делает это осознанно и целенаправленно, пытаясь уничтожить Православие и подчинить Русь антихристу.

Международный суд Общего права преступлений церкви и государства раскрывает преступления глобальной организации служителей сатанинского культа Девятого круга - детских жертвоприношений.

В нее входят члены королевских дворов Европы, иерархия Ватикана, высшие члены правительства и спецслужб.


Обнаруживается единая линия преемственности, связывающая служителей сатанинских культов прошлого, черных магов СС Третьего рейха и представителей современной мировой элиты.

Педофилия, регулярные жертвоприношения в рамках этого культа происходили в катакомбах под католическими соборами Ватикана, на частных усадьбах и лесных владениях, на государственных военных базах в Бельгии, Голландии, Испании, Австралии, Ирландии, Франции, Англии, Канады и США.

По меньшей мере 34 массовых детских захоронения (более 55 тыс. погребенных) были обнаружены в Ирландии, Испании и Канаде - и правительства, члены королевского двора Англии, представители католической церкви препятствуют проведению раскопок и экспертизы в этих захоронениях.




Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в "Западные" конфессии


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron