«Богоизбранность» евреев.Что именно не дано другим народам.

Талмудизм и каббализм

«Богоизбранность» евреев.Что именно не дано другим народам.

Сообщение Sergey 20 авг 2010, 12:23

Статья про то, как «богоизбранные» мимикрируют под титульные нации...

Изображение

Источник: http://za.zubr.in.ua/2010/08/19/7839/

«Богоизбранность» евреев. Что именно не дано французам, немцам и другим гоям …

Для современного объяснения феномена «успеха евреев» (сами они называют это «богоизбранностью») или точнее успешности еврейской мафии среди прочих народов (и мафий) недостаточно ссылаться на «Протоколы сионских мудрецов» или на злобность к иноверцам взращённых на заповедях талмуда. Другие религии не менее агрессивны к «неверным». Феномен имеет место быть. Роман Абрамович с интеллектом абрамовича стал одним из самых богатых людей мира, а статистически более часто встречаемому в России этнически русскому пареньку кукиш под нос. Почему? Для лучшего понимания человеческой психологии припомним, как определялся в Древней Греции победитель конкурса среди скульпторов на лучшую статую. Членами жюри были сами скульпторы.
Заслуженные люди России

Все были полны амбиций, раз пришли завоёвывать первое место, и естественно ставили своё имя в списке первым. Однако победителем назначали того, чьё имя встречалось наиболее часто вторым в мнении судей-скульпторов. Интересная победа «везде второго». (Остаётся надеяться, что их никто не науськивал, кого именно выбирать вторым.) Теперь обратите внимание на принцип передачи еврейства из поколения в поколение.

Тогда как у славян, у французов, у немцев и т. д. национальная принадлежность передаётся по отцу, у евреев национальность определяется по матери. Объясняют это сами евреи так, что дескать мало ли кто мог стать отцом в смутные времена (вдруг просто насильник), а вот мать точно и однозначно определяется, и поэтому… Как будто у других наций не так. Тем не менее, даже богатейший банкир Ротшильд напутствовал своих далёких от насилия над ними дочерей выходить замуж за европейских аристократов, что сохраняло у потомков аристократические титулы и привилегии, но превращало их в евреев.

Что вытекает из наследования по матери, когда все вокруг наследуют по отцу? Немецкая мафия не сможет властвовать во Франции, поскольку её тут же вычислят и отторгнут. Французы не смогут властвовать в Италии — итальянцы будут сопротивляться иноземцам в любом поколении после их переселения в Италию. Норманы, говорившие по-французски, захватили в 1066 году Англию, и с тех пор британское дворянство столетиями говорило на французском при говорившей на английском черни. Но в итоге норманам пришлось заговорить таки на английском, и нормандская мафия не правит Англией ибо норманы не могут выделить «своих среди чужих» да ещё чтобы незаметно.

У евреев ситуация другая. В Германии если муж немец, а жена еврейка, то ребёнок будет ОДНОВРЕМЕННО и немцем, и евреем. Немцы его принимают за своего, не обращая внимания на закравшуюся еврейскость. Но евреи будут воспринимать этого же ребёнка за еврея. Отказ евреев говорить на своём языке (иврит или идиш) с общением даже между собой на языке доминирующей национальности, где живут, только усиливает эффект маскировки евреев «в обществе равных». Они научились различать своих своими не открытыми для посторонних методами. Как и поддерживать везде и всюду своих, ссылаясь на «всеми преследуемость». (И как же пригодилась еврейской мафии история о Холокосте… Не случайно педалируют именно убийства нацистами евреев, оставляя по боку много бОльшие жертвы белорусов и русских.) Спайка евреев сегодня не столько помогает выжить, поскольку немца среди немцев принимают за своего, а француза среди французов тоже своим.

Спайка евреев по матери помогает создавать невидимые для окружающих еврейские сообщества «по матери». Это корень успеха еврейской мафии — незаметная для окружающих мафиозная этическая спайка. В Германии немецкие неразличаемые немцами евреи, во Франции — французские, в России — русские. В США из-за разношёрстности пришельцев — целый интернационал евреев. Именно оттуда евреи запустили «мнение международного сообщества».

Дополнительным к этому трюком (прятаться от других, но различать своих) будет отказ евреев по всему миру именоваться национальностью. Они дескать всего лишь имеют особое вероисповедание — иудаизм — а так они те же англо-саксы или венгры, или украинцы. Так было ранее. В современном мире рамки еврейства раздвинулись, и вполне можно отойти от иудаизма. Как сказал Генрих Наварский «Париж стоит мессы» и перекинулся из протестантов в католики перед восшествием на престол Франции. Именно так рассудили и при проталкивании еврея Саркози, перекинувшегося в католицизм, и до сих пор называемого почему-то «венгром». Но американские евреи, действовавшие через ЦРУ США, точно знали, почему они подложными махинациями сажали под домашний арест любимца Франции Доминика де Вильпена, продвигая Николя Саркози наследником Жака Ширака.

Получилось, что пока этнический француз загипнотизирован разговорами о равенстве во французском обществе, часть этих же французов, ассоциирующая себя по «второй позиции» евреями, устраивают заговор в свою пользу. То есть при ТАКОМ равенстве на самом деле равенства нет. Да и самого имеющегося НЕРАВЕНСТВА различить не могут.

И именно поэтому в Кремль при хрипловатых криках Ельцина «Рас-си-я! Рас-си-я!» проползла невидимо еврейская мафия, а у Бориса Николаевича женой была Наина Иосифовна. И у их дочурки Татьяны Дьяченко окружение сплошь состояло из Чубасов, Волошиных, Абрамовичей и Березовских. И именно поэтому Роман Абрамович с мозгами абрамовича стал мультимиллиардером, а среднестатистический Ваня русского профиля в «новой России» имеет кукиш. Параллельно еврейская мафия пускает в распыл Русскую цивилизацию.

Евреи различают своих (!) через границы чужих национальностей. Поэтому венгерский еврей Джордж Сорос в кооперации с британским евреем бароном Ротшильдом давали деньги на скупку российской удешевлённой евреем Чубайсом собственности именно евреям Березовскому и Абрамовичу.

Еврейская мафия преднамеренно предлагает восхищаться именно своими выдвиженцами, забывая упомянуть, что двигают именно своих. Ах, как мы наслаждались творчеством Луи де Фюнеса, Шарля Азнавура и Джо Дассена. И так уж незаметно для нас получилось, что они ещё и евреи. А помните очаровательную актрису Одри Хепберн, признанную недавно самой красивой женщиной за все времена. Кем признанную? Кто и как организовал конкурс? Неужели не было других конкуренток (например, славящихся славянок или кого ещё)? Однако и Одри тоже еврейка. Повсюду называется самым умным Альберт Эйнштейн, плагиатствовавший у француза Пуанкаре и немца Гильберта. Эйнштейн тоже еврей. Кто запустил и поддерживает идею о самом-самом уме среди других именно у Эйнштейна?

Заметив скрытую опасность вкрадывающегося еврейства (= неравенства), Высший административный суд Египта узаконил, что египтян, женатых на израильтянках, можно лишить гражданства Египта. (Но не египтянок, замужем за израильтянином.) В своем решении суд назвал подобные браки на израильтянках «негативным явлением», которое наносит ущерб национальной безопасности Египта.

Указанный в этой статье принцип вкрадчивой спайки даёт объяснение многим успешным операциям еврейской мафии во многих странах, включая падшую в 1917 году Россию. Мечтающим об успехе молодым людям в этой связи надо либо конформистски отыскивать у себя еврейскую кровь в жилах, либо добиваться изъятия этнических мафий из структур власти, в первую очередь скрытной от других — еврейской. Без этого гарантированно неравенство при болтовне о равенстве.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: «Богоизбранность» евреев.Что именно не дано другим народам.

Сообщение Родион 22 авг 2010, 14:43

Sergey писал(а):И именно поэтому Роман Абрамович с мозгами абрамовича стал мультимиллиардером

С мозгами годовалого телёнка, я бы сказал :) Квачков разговаривал с Чубайсом и сказал после разговора: "Этот человек - абсолютно тупой" У них, видимо, мозги работают только в одном направлении: уничтожение других.

Sergey писал(а):Заметив скрытую опасность вкрадывающегося еврейства (= неравенства), Высший административный суд Египта узаконил, что египтян, женатых на израильтянках, можно лишить гражданства Египта. (Но не египтянок, замужем за израильтянином.) В своем решении суд назвал подобные браки на израильтянках «негативным явлением», которое наносит ущерб национальной безопасности Египта.

Чем не мера для России?



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: «Богоизбранность» евреев.Что именно не дано другим народам.

Сообщение Sergey 22 авг 2010, 17:10

Родион писал(а):Чем не мера для России?
Сейчас это уже не мера. Они если надо, будут искать своих по духу, по своему богоборческому духу в том, что касается взгляда религиозного и космополитов всех мастей в том, что касается вопросов государственных. Впрочем эти два явления чаще всего шагают бок о бок. И тут уже не важно кто у тебя мама или папа сколько у тебя еврейской крови. Ожидовиться можно и русским. Проверкой же будет жёсткая ситуация, которая рано или поздно сложится в России. Там и будет видно кто свои, а кто чужие...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: «Богоизбранность» евреев.Что именно не дано другим народам.

Сообщение Родион 23 авг 2010, 22:17

Sergey писал(а):
Родион писал(а):Чем не мера для России?
Сейчас это уже не мера. Они если надо, будут искать своих по духу, по своему богоборческому духу в том, что касается взгляда религиозного и космополитов всех мастей в том, что касается вопросов государственных. Впрочем эти два явления чаще всего шагают бок о бок. И тут уже не важно кто у тебя мама или папа сколько у тебя еврейской крови. Ожидовиться можно и русским. Проверкой же будет жёсткая ситуация, которая рано или поздно сложится в России. Там и будет видно кто свои, а кто чужие...

Куда ещё жёстче-то? Уже пора двигаться... только почему-то люди продолжают верить во власть, которая их истребляет. Истребляет цинично и безжалостно.



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: «Богоизбранность» евреев.Что именно не дано другим народам.

Сообщение Sergey 24 авг 2010, 15:12

Родион писал(а):Куда ещё жёстче-то? Уже пора двигаться... только почему-то люди продолжают верить во власть, которая их истребляет. Истребляет цинично и безжалостно.
Сейчас более изощренные методы, чем обычные боевые действия. Не все это понимают. Да и суеты столько, что наверняка видят только свои проблемы, а на страну и народ плевать.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Иудаизм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron