Жидовские праздники

Талмудизм и каббализм

Жидовские праздники

Сообщение Родион 01 авг 2010, 08:43

Друзья, читал я материалы форума и кое-что мне подумалось. Хотелось бы своими мыслями поделиться с участниками нашего сообщества. Для Православия уже давно не секрет, что талмудический иуадизм - религия дьявола, а иудаистов называют бесами во плоти. Что же празднуют эти черношляпочники в Москве? Мне так думается, что отмечают они ни что иное, как победу над Россией, разрушение Третьего Рима, развал русского государства - вселенского оплота Православия, непримиримого врага жидов и жидовства. Они празднуют уничтожение нашей Родины! А русская толерантная ботва, не догадываясь о том, что происходит на самом деле, празднует вместе с ними, да ещё их (преступников, извращенцев, искусителей и развратителей) с этими праздниками поздравляет.

Овцы (русские), которых нещадно истребляют и грабят, лишают зарплат и средств к существованию, празднуют вместе с волками (жидами). Как вам картина? Ничего более омерзительного даже представить себе нельзя...



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Жидовские праздники

Сообщение Sergey 01 авг 2010, 15:15

Родион писал(а):Что же празднуют эти черношляпочники в Москве? Мне так думается, что отмечают они ни что иное, как победу над Россией, разрушение Третьего Рима, развал русского государства - вселенского оплота Православия, непримиримого врага жидов и жидовства. Они празднуют уничтожение нашей Родины!
Вы совершенно правы! Очень неплохо об этом написал Михаил Назаров:

Источник: http://www.rusidea.org/?a=2134
Ещё материал по теме: http://3rm.info/publications/708-xanuka-v-kremle.html
На Манежной площади в центре Москвы состоялась торжественная церемония зажигания ханукии, ставшая традиционной с 1991 года. Ритуал провели главный раввин России Берл Лазар и мэр Москвы Юрий Лужков, представители политических и общественных организаций. В честь Хануки Лужков продемонстрировал владение ивритом: «Мазл тоф! (поздравляю).. мы будем делать все, чтобы у нас было аколь беседер (все в порядке)». Ханукальные торжества открылись традиционным фейерверком, красочной иллюминацией. Когда была зажжена первая свеча на ханукии, яркими огнями зажглось большое слово "Ханука" на площади. Собравшиеся весело танцевали под еврейские песни, музыку, водили хороводы. Восьмидневный праздник Хануки, "свет которой разгоняет тьму в окружающем мiре", завершился 20 декабря в Кремле, в Государственном Кремлевском дворце, где прошла церемония вручения ежегодной ханукальной премии ФЕОР "Человек года".
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=33351
http://www.antisemitizmu.net/site/site. ... IID=697061

Напомним, что первое празднование Хануки в Кремле состоялось 1 декабря 1991 г. на волне эйфорического торжества Августовской революции и последовавшего 8 декабря, в завершение Хануки, Беловежского путча, то есть расчленения территории Третьего Рима. При этом телемост соединил празднующих в Кремле евреев с Нью-Йорком, Тель-Авивом и другими столицами, придав этому событию символическое международное значение. На площади перед российским парламентом была установлена девятиметровая менора – еврейский храмовый светильник. В оргкомитет празднования Хануки вошли жена академика Сахарова Е. Боннэр и министр иностранных дел РФ А. Козырев (впоследствии член президиума РЕК). Тогда глава хасидов (Хабад) Любавичский раввин Шнеерсон в Нью-Йорке возвестил, что падение коммунистического режима в России и празднование еврейской Хануки в Кремле – означает "скорое пришествие еврейского Мессии" (Chanukah Around The World // The Jewish Press. New York. 1991.)

Слова Шнеерсона имеют глубокий смысл. Наглость этого празднования именно в Кремле состоит в демонстрации их власти. Ведь Кремль – символ российской православной государственности Третьего Рима, удерживающего мiр от воцарения антихриста. А нынешняя Ханука – не просто воспоминание о событии более чем двухтысячелетней давности. Тогда это была славная победа еврейского народа над греческими языческими властителями, стремившимися искоренить веру богоизбранного народа, победа – для выполнения еврейским народом предназначенной ему главной миссии – подготовки пришествия Мессии-Христа. С последовавшим отказом от Христа и выбором в пользу мошиаха-антихриста все тогдашние национальные победы евреев над язычниками наделяются современным антихристианским иудаизмом противоположным смыслом в духе жидонацистской гордыни земного господства в царстве антихриста. Это уже не победа над древними язычниками-греками, а победа над потомками Иафета, – то есть европейскими христианскими народами, которым следует подчиниться Симу: "пребывать в его шатрах" в подчиненном положении, а не как преемнику богоизбранности. И именно "тьму" в окружающем христианском мiре призван разгонять свет хануки. (Еще более откровенен в этом смысле праздник "победы над антисемитами" – Пурим; да и еврейский Песах связан с молитвами об освобождении евреев мошиахом от "нового рабства" у христианского мiра и об "истреблении всех народов".)

Торжественное проведение этого антихристианского праздника в Кремле и вообще на улицах российских городов, с участием представителей власти – наглый вызов не только русскому народу и Православию, но и всем "гоям". 12 декабря 2009 г. группа православных (В.Н. Осипов и др.) направила президенту РФ Медведеву телеграмму: "Православные протестуют против празднования Хануки в Кремле, тем более после того, как главный раввин Берл Лазар добился отмены преподавания Православной культуры в школах России". Ответа, естественно, не было. Доколе же мы будем это терпеть? Не пора ли взять пример с православных в Кишиневе?

Родион писал(а):Овцы (русские), которых нещадно истребляют и грабят, лишают зарплат и средств к существованию, празднуют вместе с волками (жидами). Как вам картина? Ничего более омерзительного даже представить себе нельзя...
Картина маслом... ](*,) Ну если люди не хотят просыпаться? Не хотят понять, что уже с 1917 года нами правят безбожники... Значит не "достучался" до нас ещё Господь... Наверняка будут и дальнейшие испытания"



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовские праздники

Сообщение Велеслав 02 авг 2010, 21:21

Родион писал(а):Мне так думается, что отмечают они ни что иное, как победу над Россией, разрушение Третьего Рима, развал русского государства - вселенского оплота Православия, непримиримого врага жидов и жидовства. Они празднуют уничтожение нашей Родины!

Именно так! И в этом состоит дьявольская ложь: прикрываясь криками о победе света над тьмой, они на самом деле отмечают победу тьмы над светом. Кажущуюся победу, надо заметить, так как согласно пророчествам, русский народ сбросит жидовское иго и христоубийцы понесут своё.



Велеслав


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Апологет 19 дек 2010, 07:45

Родион писал(а):Друзья, читал я материалы форума и кое-что мне подумалось. Хотелось бы своими мыслями поделиться с участниками нашего сообщества. Для Православия уже давно не секрет, что талмудический иуадизм - религия дьявола, а иудаистов называют бесами во плоти. Что же празднуют эти черношляпочники в Москве? Мне так думается, что отмечают они ни что иное, как победу над Россией, разрушение Третьего Рима, развал русского государства - вселенского оплота Православия, непримиримого врага жидов и жидовства. Они празднуют уничтожение нашей Родины! А русская толерантная ботва, не догадываясь о том, что происходит на самом деле, празднует вместе с ними, да ещё их (преступников, извращенцев, искусителей и развратителей) с этими праздниками поздравляет.

Овцы (русские), которых нещадно истребляют и грабят, лишают зарплат и средств к существованию, празднуют вместе с волками (жидами). Как вам картина? Ничего более омерзительного даже представить себе нельзя...

Всё именно так. Между прочим, ханука - это праздник сопротивления ассимиляции: греки приняли у себя жидов, добродушно к ним отнеслись и евреи увидели в этом опасность для народа. Они решили, что евреям грозит ассимиляция и просто вырезали приютивших их греков, не желавших жидам абсолютно ничего плохого. Вот, что такое ханука! Это праздник непримиримой расовой нетерпимости.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Жидовские праздники

Сообщение Иоанн 19 дек 2010, 09:48

иверолог писал(а):Между прочим, ханука - это праздник сопротивления ассимиляции: греки приняли у себя жидов, добродушно к ним отнеслись и евреи увидели в этом опасность для народа. Они решили, что евреям грозит ассимиляция и просто вырезали приютивших их греков, не желавших жидам абсолютно ничего плохого. Вот, что такое ханука! Это праздник непримиримой расовой нетерпимости.

По-моему, там персы были... но это сути дела не меняет.

Жиды весело отметили Пурим:
Изображение

Изображение

Простите, Вы жид? - Да. - Какое счастье, я тоже



Аватара пользователя
Иоанн
Участник форума

Участник форума

 

449



15 июл 2010, 05:23



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Георгий 19 дек 2010, 11:45

Иоанн писал(а):Простите, Вы жид? - Да. - Какое счастье, я тоже

Под столом :ROFL:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовские праздники

Сообщение Антисионист 20 дек 2010, 08:39

Иоанн писал(а):Жиды весело отметили Пурим

Раса моральных уродов. Мне кажется, я понял: они вовсе не умные, а просто заставили всех так думать и специально делают из всех дебилов, чтобы самим выглядеть умными. Если они сами так себя ведут, то тогда понятно, почему они среди русского населения то же самое пропагандируют.

Интересно: если всех жидов вырезать напрочь, среди остального населения Земли появится хоть один педераст?



Аватара пользователя
Антисионист
Посетитель

Посетитель

 

121



16 дек 2010, 14:18



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Родион 29 янв 2011, 20:28

Антисионист писал(а):Интересно: если всех жидов вырезать напрочь, среди остального населения Земли появится хоть один педераст?


Вряд ли... :)



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Жидовские праздники

Сообщение Ратибор 05 янв 2012, 15:25

Апологет писал(а):Между прочим, ханука - это праздник сопротивления ассимиляции: греки приняли у себя жидов, добродушно к ним отнеслись и евреи увидели в этом опасность для народа. Они решили, что евреям грозит ассимиляция и просто вырезали приютивших их греков, не желавших жидам абсолютно ничего плохого. Вот, что такое ханука! Это праздник непримиримой расовой нетерпимости.


Я крайне удивлен вашим постом. Тут я вынужден с вами полностью согласится. Но у меня появились к вам вопросы. Греки действительно приняли евреев. Точнее освободили их от персов. А затем понесли им свет и культуру язычества между прочим самую передовую культуру того времени. Попытались запретить им их некоторые варварские обычаи и поставили статую Зевса в их храме. Жиды же в ответ на это развязали религиозную войну. Первую Религиозную войну в Истории. Разнесли прекрасную Статую, между прочим, произведение искусства. Понятно, что культурные люди так не поступают. Но вот что вы мне ответили в теме русские боги, когда я вам рассказал, как мы пытались попросить батюшку поставить в церкви статую Перуна. Между прочим, на Русской земле. А не как Греки в Иерусалиме. Итак, цитата «Мало запрета! Надо было так с этой мерзостью поступить: "даже мать свою Ану лишил звания царицы за то, что она сделала истукан Астарты; и изрубил Аса истукан ее и сжег у потока Кедрона." (3 Цар. 15:13) Ещё чего не хватало: в святом храме Божием устраивать бесовское капище???!!! Мы бы с братьями не только истукан разломали, но и язычникам понавешали по шеям. А там - хоть в суд подавайте » Конец цитаты. Так что вопрос первый, чем вы не довольны. Жиды то, как раз, и поступили, как вы бы потупили с вашими братьями, по отношению к нам, русским Родноверам, и как вы выразились они «понавешали язычникам по шеям» За то что греки стали опять ваша фраза " в святом храме Божием устраивать бесовское капище???!!! "Далее Симеон сказал там же «Уважаемый, вы наверняка знаете поговорку, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут. На мой взгляд батюшка поступил абсолютно правильно- нечего соблазнять Христиан языческими статуетками в храме или языческой религией возле храма. Насильно внедряя свою веру- как раз так поступают нетерпимые люди с сектантским складом мышления.» Но дело в том что, хочу вам напомнить что, в Хануку религиозную войну развязали как раз ваши любимые ветхозаветные иудеи исповедавшие как вы выражайтесь "ветхозаветную религию спасения". Развязали именно потому, что им показалось, что Благородные Греки «насильно им навязывали свою веру» и «соблазняли статуэтками». В общем, лезли «со своим уставом в чужой монастырь» Как выразился Симеон. Далее вы пишите в ответ на реплику Сименона. «Браво! Полностью согласен!»
Вопрос второй, где логика. Когда просите вы врали. Здесь в теме и ли там мне. Или признайте, что там вы ошибались, и наша просьба к батюшке была абсолютно справедлива. И что вы поняли, что ветхозаветный иудаизм так же нетерпим к другим народам как и талмудический и естественно ваш евангелический иудаизм, который по вашему выражению есть истинное продолжение ветхозаветного. Тогда вам останется только отказаться от всякого иудаизма и вернуться к Славяно-Арийским истокам. То есть к истинно русским богам. На всякий случай даю ссылки, где можно найти ваши высказывания, которые диаметрально противоположны позиции, которые вы высказали в этом замечательном посте. viewtopic.php?f=58&t=1166&st=0&sk=t&sd=a

viewtopic.php?f=58&t=1166&st=0&sk=t&sd=a&start=20



Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Апологет 05 янв 2012, 22:46

Ратибор писал(а):Попытались запретить им их некоторые варварские обычаи и поставили статую Зевса в их храме.

В каком, простите, храме? Храм Соломона был разрушен в 70-м году н.э.
В том и дело, что ключевым моментом в истории евреев является пришествие Христа: до Него евреи были действительно богоизбранным народом, но после, отвергнув Сына Божия, они стали богоборцами и сатанистами. Так что, этот вопрос нужно рассматривать именно с этих позиций.
А то, что жиды всегда были варварским народом, ну так это не секрет: даже пророки обличали евреев, постоянно уклонявшихся от служения Истинному Богу: "так говорит Господь Бог [дщери] Иерусалима:... ты понадеялась на красоту твою, и, пользуясь славою твоею, стала блудить и расточала блудодейство твое на всякого мимоходящего, отдаваясь ему... И взяла нарядные твои вещи из Моего золота и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения, и блудодействовала с ними... И взяла сыновей твоих и дочерей твоих, которых ты родила Мне, и приносила в жертву на снедение им. Мало ли тебе было блудодействовать? Но ты и сыновей Моих заколала и отдавала им, проводя их [через] [огонь]." (Иез. 16:3,15,17,20-21)

Здесь пророк обличает еврейский народ (дщерь Иерусалима) и говорит: "Еврейский народ был избран Богом для служения Ему, но он (народ) не может нести заповеди Божии и постоянно уклоняется в служение идолам, причём идолы эти требуют кровавых жертвоприношений, в том числе даже детей"

Под блудом (супружеской изменой) в Писании очень часто имеется в виду измена Богу, уклонение от служения Ему.

Поэтому по меньшей мере странно выглядит Ваше утверждение о том, что жиды разбили идола... идолопоклонники развязали войну против идолов? С трудом верится, если честно... Они на протяжении всей своей истории уклонялись в идолопоклонство и Изекииль - не единственный пророк, который обличал их в этом. С Моисеем было то же самое: не успел он подняться на Синай (его не было всего 40 дней), а евреи уже отлили себе золотого тельца и стали поклоняться ему.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Жидовские праздники

Сообщение Ратибор 15 янв 2012, 02:11

Иоанн писал(а):По-моему, там персы были... но это сути дела не меняет


Ещё как меняет, уважаемый, вы путаете два праздника.

Уважаемый Апологет это конечно сильно
Апологет писал(а):А то, что жиды всегда были варварским народом,

и чуть выше
Апологет писал(а):евреи были действительно богоизбранным народом

То есть народ бы всегда варварским но при этом богоизбранным. Как можно состыковать эти два взаимоисключающие понятия непонятно. Однако ладно. Это ваши разборки. По теме обсуждения.

Уважаемый.Если сказать что я в шоке от вашего ответа это ничего не сказать. У меня просто нет слов. Как вы сказали в теме "Русские Боги". Итак, ваша цитата «Талмудисты уже заходили на наш форум и если Вы задержитесь тут подольше, то сможете самолично лицезреть, как мы их уделали на раз-два-три (с помощью Божией) они на подобный форум НИКОГДА не зайдут, поверьте мне» и чуть дальше «что награды у нас раздаются за красивые глаза? По числу и почётности наград у участника Вы вполне можете составить представление о том, сколько раз он выходил победителем в диспутах» на всякий случай ссылка viewtopic.php?f=58&t=1166&st=0&sk=t&sd=a&start=20
Уважаемый,если вам дали ваши награды не за красивые глаза, то вы их вероятно просто купили. А иудеи талмудисты к вам не заходят, вероятно, потому что им тут скучно. А спасать Русских из рук вашей секты, у них обязанности нет. А то бы зашли и раскатали вас, уважаемый, по брёвнышку. Как восставшие Новгородцы раскатали в Новгороде чуждую Русским Ариям церковь в 991 году не смотря на все ваши ордена и медали, уважаемый.
Апологет писал(а):В том и дело, что ключевым моментом в истории евреев является пришествие Христа

Какое к аллаху, извините меня, «пришествие Христа»… И, причём тут …«нужно рассматривать именно с этих позиций». Мы о чём с вами говорим. Простите, уважаемый, но вы, абсолютно не владеете тем вопросом, в котором пытаетесь дискутировать и поэтому самое правильное для вас это отказаться от ордена почётного полемиста. Ваш вопрос, «В каком, простите, храме? Храм Соломона был разрушен в 70-м году н.э.» говорит о том, что вы этих вопросах, извините за резкость, полный профан. Без обид.То есть вы не просто не владеете этим вопросом, но даже не имеете о нём не малейшего представления. События, которые описываются в хануке, происходят не 80 году вашей эры. Не в 90 и не в 70. И даже не в первом. А происходят они в 165 году до вашей эры, когда евреийский храм не просто стоял, а ещё даже и не был реставрирован царём Иродом. Это тот самый храм, который построил Ездра. То есть это было за 198 лет до возникновения вашей секты иудеев-евангелистов. Вкратце расскажу вам Истрию праздника. Итак, Палестина была тогда под властью просвещённых греков из династии Селевкидов. Они никому не запрещали исповедовать свою веру. Единственное требование это признать так же греческую веру и богов и поставить статую Зевса в храмах подвластных народов. Почему нет. Язычники толерантны и никому не мешают верить во всё что угодно и даже вашим евреям. Все народы согласились и только вы евреи стали, на дыбы заявив, что нет бога кроме бога, а Мухаммед, простите Моисей пророк его. Или проще сказать заявили, как вы выразились «нечего в святом храме Божием устраивать бесовское капище» Это притом что Греки разрешили вам приносить жертву Зевсу и поклоняться ему, только раз в год. Остальным народам это предписывалось постоянно. Принёс жертву скажем, Мелькрату, ну и принеси Зевсу за одно. Однако евреи и тут ответили, нет. И вот тогда греки взялись за вас всерьёз. Антиох под страхом смертной казни запретил евреям выполнять религиозные предписания. Отныне смерть угрожала еврею за соблюдение субботы, за изучение и преподавание Торы, за собрания в молитвенных домах для совместной молитвы. Здание Храма было официально превращено в храм высшего греческого божества Зевса, и перед святым жертвенником был установлена прекрасная статуя Зевса. Одновременно были воздвигнуты алтари для богов Олимпа во всех городах и селах еврейского государства, а царские воины принуждали евреев приносить жертвы греческим богам. Заставляли евреев подражать греческим обычаям всякого рода и тем, которые евреи считали безнравственными. Было не только запрещено изучать еврейскую Библию, а другой кроме еврейской не было, но и сами свитки ее уничтожались, а их владельцы, как и их изучающие евреи, сжигались заживо. Родители, совершавшие обряд обрезания над своими детьми, также подлежали смерти, а учителя, как вы выражаетесь, закона Б-жьего подвергались истязаниям за попытку сохранить запрещенную еврейскую религию. Но я ещё раз подчеркиваю, что всё это случилось только потому, что сами евреи в большинстве своём отказались уважать религию просвещённых греков. Ну а чем это закончилось, я уже говорил. Хотя среди евреев и были те, кого вы называете варварским народом, которые постоянно уклонялись от служения Истинному Богу, а я таких называю современными культурными людьми однако среди них так же и были и те типа того пророка Езекиля и они то и возобладали и их оказалось больше. И они таки как вы выразились «с братьями не только истукан разломали, но и язычникам понавешали по шеям». И не только язычникам, но и тем из своих кто поддерживал просвещённых греков. И выкинули они статую Зевса именно из храма Соломона-Ездры и талмудисты до сих пор именно это событие и празднуют. Это же известно каждому.
В чём же здесь, как говорится, фишка. А фишка в том, что выиграй тогда Греки, а Греки были и многочисленнее и сильнее в военном отношение, во всяком случае, так считали, так вот, победи просвещённые греки, то не кончился бы иудаизм ветхозаветный, соответственно, не было бы и талмудического иудаизма ни арабского магометанского ни вашего евангелического иудаизма. Не было бы порабощения Ариев Евреями под видом распространения евангелического иудаизма. Проиграв евреям это войну, греки проиграли вам весь мир. В теме "Русские Боги" вы пишите "С такими, как Вы (уж не обижайтесь) беседовать нужно вообще с азов и с объяснения на пальцах." Простите уважаемый без обид. Что при таком раскладе вы можете мне объяснить на пальцах. Так что мой вопрос. Почему вас так возмутили действия представителей "ветхозаветной религии спасения" остался открытым.

Но, лично ваше, похвальное, в данном случае, невежество имеет один положительный аспект. Вы тут распинались, рассказывая, что именно вы продолжаете ветхозаветный иудаизм и приводили примеры из теории. Но как выяснилось вы, не знаете ничего из реальной истории войн, который вёл этот иудаизм, а вот талмудисты мало того что знают так ещё и празднуют это историю уже 2000 лет. То есть на практике выходит, что не вы иудеи евангелисты, а именно они иудеи талмудисты продолжают традицию ветхозаветной религии. Ваша же секта это придуманное самими же евреями учение. Теми евреями, которые не нашли себя в официальной ветхозаветной религии и придуманная довольно поздно. Ну, раз так, то зачем вам русскому человеку её придерживаться. Возвращайтесь к Нашим Славяно Арийским Истокам. Именно мы поднимаем Святую Русь с колен. А еврейское оставьте евреям.
P.S. Если уж мы говорим о жидовских праздниках то что вы скажете о таком еврейском празднике Пурим. Во время событий, память о которых евреи празднуют 2500 лет, евреями было убито 75 тысяч Гоев Ариев. Как вы думаете, это нормально



Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Ортодокс 15 янв 2012, 02:49

Ратибор писал(а):То есть народ бы всегда варварским но при этом богоизбранным.
Это действительно так. Бог обещал Аврааму произвести от него народ и Своё обещание выполнил. То, чем стали евреи и во что они в конце концов выродились - это их сугубо личные трудности и нас (равно как и Вас) они волнуют в очень незначительной степени.

Ратибор писал(а):закона Б-жьего
Опа... так пишут слово "Бог" только евреи.

Ратибор писал(а):Так что мой вопрос. Почему вас так возмутили действия представителей "ветхозаветной религии спасения" остался открытым.
Нас возмущает это, потому что с приходом Христа весь ветхозаветный закон (а соответственно праздники, а уж тем более кровавые) - упразднены. Продолжать их праздновать - это противиться Богу. Это и возмущает. Что касается самих подобных праздников, то ещё пророки обличали жидов в этом: "Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование! Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови." (Исаия 1:13-15) К Вашему сведению: пророк Исаия жил за 700 лет до рождения Христа.

В принципе, ничего не изменилось. Только теперь жидовьё приносит в жертву христианских детей (а уж что эти твари творят в Палестине и Секторе Газа, это вообще отдельный разговор). Так что, слова пророка напрямую относятся к современным жидам.

Ратибор писал(а):Вы тут распинались, рассказывая, что именно вы продолжаете ветхозаветный иудаизм и приводили примеры из теории. Но как выяснилось вы, не знаете ничего из реальной истории войн, который вёл этот иудаизм, а вот талмудисты мало того что знают так ещё и празднуют это историю уже 2000 лет. То есть на практике выходит, что не вы иудеи евангелисты, а именно они иудеи талмудисты продолжают традицию ветхозаветной религии.
Ветхозаветная религия (вместе со всеми её празднованиями и установлениями) упразднена и перешла в христианство, что сопровождалось полной переменой закона. Повторяю Вам ещё раз: продолжать ветхозаветные традиции после пришествия Спасителя - это прямое противление Богу и Его откровению. Собственно, этот факт и делает жидов сатанистами. А нас, принявших Сына Божия - чадами Бога. Как и сказано: "Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания" (Фил. 3:2) - обрезанцы, не принявшие Христа, стали из богоизбранного народа псами, "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими" (Ин. 1:12)

Вот так изменился порядок: некогда богоизбранный народ, не принявший Спасителя, ниспал до сродства с псами, а бывшие псы-язычники, принявшие Христа, удостоились чести быть чадами Божиими.



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Ратибор 15 янв 2012, 04:45

Ортодокс писал(а):Это действительно так. Бог обещал Аврааму произвести от него народ и Своё обещание выполнил. То, чем стали евреи и во что они в конце концов выродились - это их сугубо личные трудности и нас (равно как и Вас) они волнуют в очень незначительной степени.

Что случилось с евреями меня не волнует и спорить с вами по этому поводу я не буду. Я лишь только отметил что апологет написал что евреи всё время были варварами. И тут же богоизбранность народом. Вы же пишите что они выродились потом. То есть вы сами то как нибудь решите. И то что вас евреи волнуют в очень незначительной степени позвольте усомнится. У вас почти весь сайт это поливание талмудистов. Впрочем это ваше дело.
Ортодокс писал(а):Опа... так пишут слово "Бог" только евреи.


Признаюсь честно. Набивать историю праздника мне было лень поэтому сделал копи пейст убрав правда выпады евреев талмудистов против Греков и их богов которые полностью совпадают с выпадами
евангелистов а как пишут слово бог евреи мне не ведомо. Хотя теперь мне интересно почему они так пишут слово бог.

Ортодокс писал(а):Нас возмущает это, потому что с приходом Христа весь ветхозаветный закон (а соответственно праздники, а уж тем более кровавые) - упразднены.

Уважаемый только вы сказали что "евреи волнуют в очень незначительной степени" однако тут вы возмущайтесь тем что евреи волнуют вас и даже очень возмущает что евреи празднуют победу монотеизма над язычеством. Бред. Вы не празднуйте, правильно это горе для языческого мира, они празднуют вам то что. В Цитате Исаии которую вы мне привели вообще ничего нет о Хануке. Она была как вы говорите 500 лет после него. Вся цитата в настоящем времени. Вероятно евреи опять поссорились со своим богом и он им выдал. Но для меня те евреи которые пришли к толерантности и уважению чужих богов это передовые люди потом они сражались с греками против евреев и их религиозной нетерпимости, но их было не много иначе они бы выиграли. Но выиграли ветхозаветные евреи.Однако есть ещё один момент. Вот что пишет уважаемый апологет. "Вот, что такое ханука! Это праздник непримиримой расовой нетерпимости." То есть мы тут видим что именно победа ветхозаветных евреев над греками возмущает моего оппонента. Я согласен с ним но его позиция меня удивляет.
Ортодокс писал(а):Повторяю Вам ещё раз: продолжать ветхозаветные традиции после пришествия Спасителя - это прямое противление Богу

То есть вы хотите сказать что поминать победу монотеизма над язычеством сейчас запрещено богом. Если вы действительно так думаете то вы не безнадёжны. Действительно праздновать победу над язычеством запрещено богом и имя этого бога Род.



Впрочем послушаем что скажет уважаемый нами апологет. Вопрос то был к нему.



Последний раз редактировалось Ратибор 15 янв 2012, 05:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Ортодокс 15 янв 2012, 05:14

Ратибор писал(а):Я лишь только отметил что апологет написал что евреи всё время были варварами. И тут же богоизбранность народом.
Ну так русские тоже когда-то были варварами. Просто евреям, знавшим Истинного Бога, уклонение в идолопоклонство было вообще непростительно, равно как и нам, русским, принявшим от Византии эстафету Православия и познавшим истинного Бога, непростительно поклоняться идолам. Такие как вы и ввергают народы в варварство. Без обид.

Ратибор писал(а):Хотя теперь мне интересно почему они так пишут слово бог.
Да почему... потому что одна из заповедей гласит: "Не упоминай имени Бога напрасно". Евреи внешним исполнением закона думают получить от Бога спасение. В этом лицемерии обличал их ещё Христос: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас." (Матф. 23:13-15)

Какая Богу разница, как хранятся продукты или каким количеством воды человек моет руки? Богу важно расположение сердца. А у жидов всё так: предписания закона исполняют, а душа остаётся чёрной. Что проку им в исполнении закона, если они по природе - лицемеры?

Ратибор писал(а):И то что вас евреи волнуют в очень незначительной степени позвольте усомнится. У вас почти весь сайт это поливание талмудистов.
Евреи волнуют нас лишь в той степени, в которой они являются врагами России, русского народа и всех людей. Если бы эти богомерзкие твари жили в Израиле и грызли бы друг другу глотки, то не думаю, что кто-то сильно переживал бы по этому поводу.

Добавлено через 11 минут 56 секунд:


Ратибор писал(а):То есть вы хотите сказать что поминать победу монотеизма над язычеством сейчас запрещено богом. Если вы действительно так думаете то вы не безнадёжны. Действительно праздновать победу над язычеством запрещено богом и имя этого бога Род.

Гы... http://drevo-info.ru/articles/7998.html

Вам хрупких девушек-то сломать не удалось даже, а вы к мужчинам-христианам лезете. :lol:
А были и такие святые, по молитвам которых истуканы разлетались в прах. Так что, тут всё однозначно: Господь над бесами уже одержал победу, поэтому истуканы в присутствии благочестивых христиан обычно падают к ногам святых и ломаются. Кстати, если бы вам даже удалось поставить идол в Божием храме, он долго там не простоял бы. Сам бы развалился на куски.



Последний раз редактировалось Ортодокс 15 янв 2012, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Ратибор 15 янв 2012, 05:54

Ортодокс писал(а):Ну так русские тоже когда-то были варварами.

Русские никогда не были варварами. Не надо повторять выдумки еврея Гудинера. Иначе вам придётся признать вараваром князя Святослава который своим языческим мечём разгромил монотеистов. Правда они ему жестоко отомстили.
Ортодокс писал(а):Хотя теперь мне интересно почему они так пишут слово бог.
Да почему... потому что одна из заповедей гласит: "Не упоминай имени Бога напрасно".

То есть вы нарушаете эту заповедь еврейского бога. При том в наглую. Чтож отрадно.
Ортодокс писал(а):Какая Богу разница, как хранятся продукты или каким количеством воды человек моет руки? Богу важно расположение сердца. А у жидов всё так: предписания закона исполняют, а душа остаётся чёрной. Что проку им в исполнении закона, если они по природе - лицемеры?

А какая вам простите разница что думают об этом жиды. Если им нравится именно так хранить продукты и не иначе. И каким количеством воды они моют руки. Вы вообще можете их не мыть. Правда славянам изначально было не всё равно каким количеством воды мыться. Воды должно было быть столько что бы можно было нормально помыться. Вы же можете поплевать на руки и всё. В отместку талмудистам. Пусть им будет хуже.
Ортодокс писал(а):а душа остаётся чёрной. Что проку им в исполнении закона, если они по природе - лицемеры?

Ну а вам то что. какая у них душа. Для меня чёрная душа это та душа которая заставляет русских верить в чуждых богов и это понятно. Для вас чёрная душа это та которая не хочет думать так как вы. Как это по еврейский и талмудически.
Ортодокс писал(а):Евреи волнуют нас лишь в той степени, в которой они являются врагами России, русского народа и всех людей.

А вот и нет. Вы поливаете талмудистов потому что они не верят так как вы. Этим прямо кричит каждый ваш пост. Я же вам скажу что талмудисты свою веру русским не навязывают и наших русских предков варварами не называют. То есть может и называют где нибудь у себя но в глаза сидят тихо. А вот вы евреи-евангелисты называете наших Великих Предков варварами и как раз и старайтесь уничтожить русский дух в русском народе и заменить его на еврейско евангелический. Вот в чём проблема. С этого и началась тема.

Ортодокс писал(а):принявшим от Византии эстафету Православия и познавшим истинного Бога,

То есть эстафета православия была принята от тогдашних врагов Русского народа. Ну и что могли подсунуть русским греки. Которых Святослав и Олег ставили по стойке смирно. Сами подумайте.
Ортодокс писал(а): Такие как вы и ввергают народы в варварство. Без обид.

Нет такие как я и Волхов Богумил возрождают Русский народ и истинно Русскую Веру. Вы в плену у еврейской религии. Без обид.



Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Ортодокс 15 янв 2012, 06:07

Ратибор писал(а):То есть вы нарушаете эту заповедь еврейского бога. При том в наглую. Чтож отрадно.

Нет, не нарушаем. Евреи её неправильно понимают просто и неудивительно: "Но умы их ослеплены: ибо то же самое покрывало доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом." (2 Кор. 3:14) Так говорил Апостол Павел. Вам прямо так и хочется, чтобы у нас прозвучала хула на Бога. Не дождётесь. :)

Ратибор писал(а):А вот и нет. Вы поливаете талмудистов потому что они не верят так как вы.
Именно. Их идеология и заставляет их быть моральными уродами и хулить Христа. А хула на Христа встречает очень категоричную реакцию с нашей стороны.

Ратибор писал(а):То есть эстафета православия была принята от тогдашних врагов Русского народа. Ну и что могли подсунуть русским греки. Которых Святослав и Олег ставили по стойке смирно. Сами подумайте.
И думать нечего. Русские помимо богатств вещественных сумели разглядеть ещё и богатство духовное. А были бы наши князья такими долдонами, как нынешние родноверы, то и не познал бы русский народ Истинного Бога.

Ратибор писал(а):Нет такие как я и Волхов Богумил возрождают Русский народ и истинно Русскую Веру.
Ага... этот дебилоид, который двух слов-то связать не в состоянии, плюс судимый за разбой, возрождает русский народ. Ну не заставляйте меня в голос смеяться.



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Ратибор 15 янв 2012, 06:19

Ортодокс писал(а):Гы... http://drevo-info.ru/articles/7998.html

Вам хрупких девушек-то сломать не удалось даже, а вы к мужчинам-христианам лезете.


Гы один в один история Еврейки Ханы и её сыновей во время Хануки.
http://zadiran.livejournal.com/304023.html Я же говорю вы евреи-евангелисты и они евреи-талмудисты родные братья которые наследство папашкино не поделили.не поделили.
Ортодокс писал(а):Так что, тут всё однозначно: Господь над бесами уже одержал победу, поэтому истуканы в присутствии благочестивых христиан обычно падают к ногам святых и ломаются. Кстати, если бы вам даже удалось поставить идол в Божием храме, он долго там не простоял бы. Сам бы развалился на куски.

Так тоже и евреи сделали со статуей Зевса. Теперь падение этого, как вы выражаетесь, идола празднуют, а вы говорите "Это праздник непримиримой расовой нетерпимости". Но простите тогда и ваши словеса и действие "таких святых, по молитвам которых истуканы разлетались в прах". Это непримиримая расовая нетерпимость. Притом евреи раньше начали.



Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Ортодокс 15 янв 2012, 06:27

Ратибор писал(а):Теперь падение этого, как вы выражаетесь, идола празднуют, а вы говорите "Это праздник непримиримой расовой нетерпимости".

В том и дело, что тогда это был подвиг иудейского народа, не захотевшего вместо Истинного Бога поклоняться идолам. Нынешние жиды превратили этот праздник в празднование расовой нетерпимости и противление ассимиляции. Вам же уже говорили, что современная идеология талмудистов - ложь и ничего общего не имеет ни с Ветхим, ни тем более с Новым Заветом.

А седьмому сыну сказала: «Сын мой, иди к праотцу нашему Авраhаму и скажи ему: «Так говорит моя мать: нечем тебе гордиться! Ты построил один жертвенник, а я – семь. Тебя Всевышний только испытал на готовность принести жертву – от меня Он потребовал самой жертвы» (Гитин, 57).
Вот, что такое талмуд - сплошная гордыня и поношение даже ветхозаветных святых. Нет этого в Писании!!! Мрази жидовские. Даже ветхозаветных праведников с дерьмом мешают.
А поступок сыновей и матери - да, это поступок святых.



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Ратибор 15 янв 2012, 06:36

Ортодокс писал(а):Нет, не нарушаем. Евреи её неправильно понимают просто и неудивительно

Что значит не нарушаете если вы сами написали. Евреи чёрточку пишут что бы лишний раз имя не трепать а в не пишите значит треплете.
Ортодокс писал(а):Вам прямо так и хочется, чтобы у нас прозвучала хула на Бога. Не дождётесь.

Что значит мне хочется. Конечно я хочу что бы вы вернулись к русской вере. Но я говорю что вы говорите.
Ортодокс писал(а):Именно. Их идеология и заставляет их быть моральными уродами и хулить Христа. А хула на Христа встречает очень категоричную реакцию с нашей стороны.

Ну так и говорю. Они поливают вас вы их. Поскольку вы верите в того же что и они но не так как они. Скандал в благородном еврейском семействе. Умора. Ну это ничего. Язычников и так называемых еретиков вообще сжигали. Талмудистов кстати нет.

Ортодокс писал(а):Русские помимо богатств вещественных сумели разглядеть ещё и богатство духовное.


Ну вот и договорились. Оказывается злейшие враги русских были духовно выше их, а Русские князья Язычники долдоны. Что только у вас евреев про Русских не узнаешь.

Ортодокс писал(а):Ага... этот дебилоид, который двух слов-то связать не в состоянии, плюс судимый за разбой, возрождает русский народ. Ну не заставляйте меня в голос смеяться.

А по сути попробуйте ему возразить. А так называемый разбой это было сфабриковано иудеями евангелистами что бы его сломить.



Ортодокс писал(а):В том и дело, что тогда это был подвиг иудейского народа, не захотевшего вместо Истинного Бога поклоняться идолам. Нынешние жиды превратили этот праздник в празднование расовой нетерпимости и противление ассимиляции.

Уважаемый у нас разговор слепого с глухим. И тогда это была война против ассимиляции евреев греками, и за расовую точнее сказать религиозную нетерпимость к иным богам. Современные талмудисты ничего не превращали оставили как есть.



Ортодокс писал(а):А поступок сыновей и матери - да, это поступок святых.

Вот и договорились. Да уж. Так этот поступок и был в рамках "войны против ассимиляции евреев греками, и за расовую точнее сказать религиозную нетерпимость" и описан он в талмуде в том же трактате гитин. Вы уважаемый совсем запутались в еврейских религиях. Возвращайтесь к Истинно Русским Истокам. Всё проще и главное Родное.



Последний раз редактировалось Ратибор 15 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовские праздники

Сообщение Ортодокс 15 янв 2012, 06:48

Ратибор писал(а):Что значит не нарушаете если вы сами написали. Евреи чёрточку пишут что бы лишний раз имя не трепать а в не пишите значит треплете.
Они так эту заповедь понимают и понимают неправильно. Апостолы нигде никаких чёрточек не ставили.

Ратибор писал(а):Они поливают вас вы их. Поскольку вы верите в того же что и они но не так как они.
Мы зла им не делаем, а вот они Крест ломают и надругаются над ним.

Ратибор писал(а):Оказывается злейшие враги русских были духовно выше их, а Русские князья Язычники долдоны.
Христиане всегда духовно выше язычников. За нами - Живой Истинный Бог, за язычниками - мёртвые истуканы.
Про князей я сказал "если БЫ они были такими же долдонами, как и вы - нынешние родноверы - то христианство бы не приняли". Слава Богу, что Владимир и Ольга были поумнее вас.

Ратибор писал(а):А по сути попробуйте ему возразить.
А там есть какая-то суть? Какая-то мешанина из мифологий разных народов и русских сказок.
Я тоже могу сказать: "Небоскрёб олицетворяет собой фаллос. Соответственно, все люди, которые живут в небоскрёбах, сексуально озабочены". Возразите мне по сути.
Кстати, волхв ваш, говоря о Кресте, почему-то вспомнил про обрезание. Можете ему передать (для него это, наверное, будет открытием): христиане не обрезываются.

Ратибор писал(а):Умора.
Точно. :lol:

Добавлено через 6 минут 57 секунд:


Ратибор писал(а):И тогда это была война против ассимиляции евреев греками, и за расовую точнее сказать религиозную нетерпимость к иным богам. Современные талмудисты ничего не превращали оставили как есть.

В том и дело, что нет: отказ поклоняться другим богам - подвиг. Современные жиды празднуют не это, а сам факт кровопролития и трактуют этот праздник не как религиозную победу, а как победу не захотевшего ассимилироваться еврейского народа. Как отказ от ассимиляции. Идеологическая основа этого праздника - совершенно другая в наши дни и в этом суть.



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






След.

Вернуться в Иудаизм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron