Жиды - вирус

Талмудизм и каббализм

Жиды - вирус

Сообщение Георгий 11 мар 2014, 21:34

Жидовьё по своей природе и побуждениям - это вирус

Недавно один знакомый подбросил мне чисто случайно очень меткое сравнение для евреев. Я всё думал, с чем вообще можно сравнить этот сброд и вот мои давнишние намётки оформились в полную картину... А ведь и правда, если задуматься: поведение жидов в государстве напоминает поведение вируса в организме: вирус проникает в организм, который его встречает радушием и теплом. Вот вирус отогрелся, оправился и... что происходит дальше? А дальше он начинает жить по своим собственным законам, игнорируя законы среды, его приютившей. В организме начинаются болезненные процессы: повышается температура, начинается кашель, появляются другие симптомы болезни. Суть, думаю, понятна. Так вот: у заболевшего организма два выхода:
1. смириться с действиями вируса (вероятно, провозгласив принципы толерантности и демократии) и... погибнуть.
2. включить иммунную систему и вырезать всю эту погань под корень. При этом, разумеется, вирус будет пищать о "нацизме" и, подыхая, проклинать антитела. Что ж, на мой взгляд, обращать внимания на вопли вирусов не стоит... именно так и ведут себя клетки, обороняющие организм.

Замечу: организм обычно поступает, придерживаясь второго сценария. :smile:

Второе: что есть "нацизм" в описанной ситуации? Да это же нормальное стремление ЗАЩИТИТЬ свою родину и народ. Другими словами, тот "нацизм", о котором верещат жиды - это высшее проявление ЛЮБВИ к своей родине и своему народу. Так что, меня лично жидовьё не зря десятки раз называло "нацистом". Конечно: ведь я люблю свою страну и русский народ и не хочу их уничтожения. А вот кому я за милую душу въехал бы в табло (желательно насмерть), думаю, из моих рассуждений понятно. :grin:

P.S. пытаться "окультурить" или "перевоспитать" вирус - безполезное занятие: его поведение - основа его существования. Поэтому с евреями компромисс невозможен. Это единодушный вывод всех серьёзных исследователей еврейского вопроса во все времена.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в Иудаизм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron