Жидовское "причастие"

Талмудизм и каббализм

Жидовское "причастие"

Сообщение Георгий 10 июн 2010, 17:34

От того, что я тут увидел, мне стало плохо... Вы знаете, что происходит? В такие хлебцы хасиды подмешивают кровь христианских мучеников. Нашу православную молодежь "причащают" причастием сатаны...





Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Sergey 11 июн 2010, 05:40

Георгий писал(а): Нашу православную молодежь "причащают" причастием сатаны...

Не думаю, что там есть православная молодёжь... :)



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Георгий 11 июн 2010, 06:02

А ты присмотрись повнимательнее... некоторым ребятам неудобно, они стесняются брать хлеб из рук хасида. Другое дело, что они духовно не подкованы и не понимают, что происходит, но это наши ребята. И тут налицо еще одно преступление нашей власти: они насаждают в России иудаизм. Этим людям нет названия в человеческом языке...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Sergey 11 июн 2010, 08:49

Конечно неудобно... Дети чувствуют фальшь и обман, но то что они крещённые, а тем более православные вывод сделать из этого сюжета трудно...
Чему удивлятся, что власть насаждает иудаизм?.. У нас сейчас как во времена реформации в Германии - «cuius regio, eius religio» («чья власть, того и вера»). Вот и весь сказ...


Изображение


Любовь с Победою нас растили.
Земля кормила. Хранил нас кров.
А власть сквозь зубы кляла Россию
И ненавидела нашу кровь.
Нам слава пела. И смерть косила.
Над нами плакали образа.
А власть шипела: «Сдыхай,Россия!..»
И нам спешила закрыть глаза.
А мы на свет продирая веки
В сплошной коросте народных бед,
Во власти видели человека,
Хоть ничего в ней людского нет.
Роняя веру, теряя силы,
Мы пропадали в боях и – так,
Но шли в затылок на казнь России,
Из мёртвых рук вырывая флаг.
И вот он, красный-в полоску-синий,
Звездой Давида насквозь пробит.
В Кремле двуглавый орёл России
Хасидским клёкотом голосит.
А вы не знаете, кто – хасиды,
Эй вы, оставшиеся в живых?
Хасиды – это конец России –
Раввины ран её ножевых.
Теперь они добивают в спину
Святую Русь нулевых годов.
Но ты не сгинешь и я не сгину,
Вогнав обойму во власть жидов.

Леонид Корнилов


Источник: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2587857&tagid=43804

А вот ещё "прикол":




Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Георгий 11 июн 2010, 08:54

Это Москва?



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Sergey 11 июн 2010, 08:55

Георгий писал(а):Это Москва?

Она родная...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Георгий 11 июн 2010, 09:53

Sergey писал(а):Она родная...

Слушай, ты ведь там находишься... Может быть, имеет смысл попробовать походить по этим злачным местам и каким-то образом попытаться разъяснить людям и, в первую очередь, молодёжи, что на самом деле происходит и чем их потчуют? В такой передвижной синагоге, я уверен, тот же ассортимент кушаний, что и в других местах и начинка, без сомнения, мало чем отличается... Они ведь причащают людей... а люди, не зная, что это, твердой поступью идут в геенну...

Но если решишь заняться подобной просветительской деятельностью, будь готов отсидеть - 282 пока никто не отменял... Зато пострадать за Христа. Знаешь, я бы пошел - людей жалко...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Sergey 11 июн 2010, 11:37

Георгий писал(а):Слушай, ты ведь там находишься... Может быть, имеет смысл попробовать походить по этим злачным местам и каким-то образом попытаться разъяснить людям и, в первую очередь, молодёжи, что на самом деле происходит и чем их потчуют? В такой передвижной синагоге, я уверен, тот же ассортимент кушаний, что и в других местах и начинка, без сомнения, мало чем отличается... Они ведь причащают людей... а люди, не зная, что это, твердой поступью идут в геенну...

Но если решишь заняться подобной просветительской деятельностью, будь готов отсидеть - 282 пока никто не отменял... Зато пострадать за Христа. Знаешь, я бы пошел - людей жалко...



Вот уже в Приморье один не выдержал. Его объявляют сейчас бандитом и террористом, но совершенно ясно, что у людей сдают нервы и они решаются на отчаянные поступки...


Дальний Восток поднимается на борьбу против оккупантов

09.06.2010 10:35

Как нам сообщили из источников СМИ в Приморье действует хорошо организованная партизанская группа, возглавляемая 32-летним бойцом ВДВ Романом Муромцевом.

На данный момент вышеуказанной группой совершено нападение на органы МВД:

- 27 мая в отделе милиции села Ракитное Дальнереченского района был убит сотрудник патрульно-постовой службы, находившийся на дежурстве. Из отделения пропали милицейская форма, огнестрельное оружие и наручники.

- 29 мая в Яковлевском районе партизаны напали на милицейский наряд. По данным СКП по региону, инцидент произошел в период с 2 до 3 часов ночи на 61?м километре участка государственной трассы Спасск-Дальний—Варфоломеевка партизаны открыли стрельбу из огнестрельного оружия по движущемуся служебному автомобилю ГИБДД ОВД. В машине находились два сотрудника милиции. Одному из них было причинено огнестрельное ранение лица.

Сейчас оккупационными силами в Приморье проводятся оперативно-следственные мероприятия. Поиски партизан ведутся в лесном массиве района. На гострассе, КП выставлены милицейские наряды. При проведении мероприятий недалеко от места нападения на машину была выявлена лежка партизан. Все было сделано с большим профессионализмом, учитывался угол обзора и угол стрельбы. В планах партизан был захват машины.

В операции по обезвреживанию и ликвидацию партизан задействованы силы ОМОНа, спецназа ФСБ, вертолеты, кинологи с собаками. Разыскиваемых гоняют по лесному массиву, не давая спланировать дальнейшие действия. Участвующие в операции войска оккупантов получили приказ — в случае обнаружения партизан стрелять на поражение.

Во все подразделения краевого УВД разослана информация с приметами партизан.

- В Приморье продолжается милицейская операция по поиску вооруженных партизан. На дорогах выставлены усиленные посты, проверяют все проезжающие машины.

Как сообщает радио Лемма со ссылкой на одного из слушателей, жителя города Спасск-Дальний, сегодня его остановил один из патрулей, пров ерили документы, и предупредили, чтобы ни в коем случае автомобилист не подбирал по дороге незнакомцев. Дескать, накануне вооруженными партизанами была обстреляна еще одна милицейская машина в селе Хвалынка, Спасского района, - сообщает радиостанция.

В пресс-службе УВД по Приморскому краю по этому поводу хранят усиленное молчание. Сотрудники пресс-службы информацию не подтверждают, но и не опровергают. Добавим, что уже второй день продолжается спецоперация по поиску партизан, которые держат в страхе оккупантов в Приморье, но никаких официальных пресс-релизов, ни ориентировок на партизан УВД даже не распространило.

Милиции пока известны приметы троих преступников, хотя есть основание полагать, что их не менее пяти. Известно также, что они вооружены автоматом Калашникова, охотничьими ружьями и пистолетами.

По предварительным данным, возглавляет группировку 32-летний бывший боец ВДВ. Возможно, в нее входит также дезертир, совершивший недавно побег из военной части. Известно, что преступники используют камуфляжную форму или форму сотрудников милиции, а также радиостанцию.



ПРИКАЗ № 1

Командующего Русской армией на Дальнем Востоке



07.06.2010 г. Приморский край



Сегодняшняя ситуация в России доказывает только одно. Власть в России принадлежит национальным изменникам и предателям. Мне как русскому офицеру ВДВ России, давшему присягу защищать свою страну от вышеперечисленных лиц, больше нету сил терпеть и смотреть, как эта мразь уничтожает мой народ и предаёт мою Родину врагу….



На основании вышеизложенного



ПРИКАЗЫВАЮ

Всем у кого ещё осталась честь и совесть у кого ещё есть сила воли и желание сражаться за Россию встать и исполнить свой воинский долг, а именно: защитить русский народ и Россию от национальных изменников и предателей.



Лучше сегодня, чем никогда….



1. Соратники, находящиеся на Дальнем Востоке мы уже ведём вооружённую борьбу больше недели, у врага недостаточно сил для подавления нашего сопротивления, поэтому срочно начинайте формировать партизанские группы по уничтожению национальных изменников и предателей России. Где возможно, а это в деревнях берите власть в свои руки.



2. Остальным Соратникам братьям по оружию находящихся в Сибири, на Урале и Европейской части России в случае освобождения Дальнего Востока от оккупационных войск антинародного режима с целью не дать осуществить переброску вооружённых оккупационных сил антинародного режима, перекрывать железнодорожные пути, автомагистрали аэропорта…

Всем остальным гражданам прошу Вас подержать нашу с Вами национально – освободительную борьбу за свободную Россию.

Все кто, чем может, помогите: продовольствием, обмундированием, деньгами, медикаментами….



Командующей Русской армией офицер

ВДВ РОССИИ Роман Муромцев



Полковнику Квачкову и другим соратникам от офицера ВДВ Романа Муромцева. Прошу разместить наше возвание к русским людям .... и по том, когда мы погибнем в неравном бою, рассказать правду о нашем подвиге, о нашей борьбе.....

ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!

Мы воины нашей многострадальной и порабощённой России говорим Вам:

Мужики если в Вас осталась хоть что-то русское, то тогда хватить бухать и ныть на кухне, пусть наш подвиг будет для Вас примером и инструкцией для дальнейшего действия по спасению нашей Родины во имя будущего наших детей.

Больше нету сил терпеть беспредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.

Мы спецназ ВДВ поднялись на вооружённую борьбу против захватчиков нашей страны. Мы уже ведём вооружённую борьбу против них УБИВАЯ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ.

Уже СМИ вылили против нас огромные мегабайты информации лжи. Не верьте им люди России, мы не преступники и не убийцы, мы воины нашей России, мы поднялись на борьбу против зла, которое поработило нашу страну, а русский народ поставило на колени и на вымирание по несколько миллионов человек в г од. Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков….

Скоро после выхода этого воззвания враг заблокирует все выходы информации о происходящем на Дальнем востоке в Приморском крае. Прошу как можно больше всем людям скажите правду о нашем подвиге, о нашей борьбе за справедливость в борьбе со злом, пусть помнят и гордятся…

Враг стянул против нас огромные силы оккупационных вооружённых сил, мы отступаем, пытаясь дать врагу отпор, против нас уже применяется новейшее вооружение.

Мы осознано поднялись на вооружённую борьбу зная, что погибнем в этом не равном бою…

Когда нас убьют, то поставьте за нас свечу в храме за упокой души, помолитесь нашим славным предкам пускай встречают своих сыновей, мы идём к Вам наши славные предки, с гордостью отдавшие свои жизни за Русскую землю, ЗА БУДУЩЕЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ! ЗА СВОБОДНУЮ РОССИЮ!

СЛАВА РОССИИ!!!

Когда вы будете читать эти строки, меня уже н е будет в живых. Я погибну, как подобает погибнуть настоящему мужчине с оружием в руках, но прежде чем меня убьют вражеские пули, я буду уничтожать всех предателей и холуев этого антинародного режима.

Пусть я буду той искрой, которая разожгёт огромное пламя национально – освободительной борьбы в России ведущее к победе и возрождению свободной и русской России!

После моей смерти на меня и моих соратников по оружию выльют много грязи. Не верьте этой жидовской пропаганде. Я выполняю свой воинский долг! Я защищаю свою Родину от мразей, дегенераторов и предателей! Я исполняю присягу данной моей Родине, и я намерен её исполнить до конца….

А по убитым врагам кто бы они не были, я скажу одно, перед их смертью я им даю шанс встать за русский народ и если они отказываются, думаю здесь комментарии излишни…



Офицер ВДВ РОССИИ Роман Муромцев


А вот комментарий отсюда (смотри начало страницы) : http://www.ic-xc-nika.ru/texts/2010/jun/n787a.html#_Toc252608288


На новостное сообщение Кольца Патриотических Ресурсов "Дальний Восток поднимается на борьбу против оккупантов" (здесь) смотри совет Святителя Феофана Затворника с нашими дополнениями (т.е. с привязкой к нашему времени) здесь ("Подымается буря бед над Россией, но сохраним разумное спокойствие и поймем, что..."). Кроме того, в интересах мировой закулисы разжечь в России пламя Гражданской войны. Подумайте сами, разве Русскому Патриоту, у которого за спиной всего 3-4 бойца, следует убивать русского милиционера (он не бросил все и не пошел за ним в "партизаны")? А для оправдания себя, этот русский дезертир, хоть и офицер ВДВ, заявляет, что этот милиционер – предатель и холуй антинародного режима. Дезертир, ибо не понял, что задача Русского Патриота не геройски погибнуть, а спасти Россию от этого "оккупационного антинародного режима"! Необходимо не погибнуть, а победить! А для победы необходимо обязательно набраться терпения и пождания, чтобы, если бить, так наверняка! Очень печально, что этого не понял офицер ВДВ, и Русский Народ лишился воина и защитника, очень опасного для слуг мировой закулисы! Нервы сдали, и он, преждевременно обнаруживая себя, открыл стрельбу в белый свет, как в копеечку. Понятно, что chekists его живым брать не будут!


Я тоже могу сказать, отвечая на твой вопрос, что не готов выступить открыто... И тем более один... Малодушие? Возможно... Однако считаю, что действительно время не пришло, так как должен подняться весь народ или его пассионарная (говоря словами Л. Гумилёва) часть, осознавая причины наших бед и зная как правильно действовать, чтобы победить! Минину тоже явился Сергей Радонежский, перед тем как он стал собирать ополчение http://www.russia-talk.com/history/27.htm. Потому считаю, что всё должно происходить по Божией воли, тем боле дела освобождения России от поганого ига. Поясню также, что я не жду явления преподобного Сергия - явно не достоин! Но пока по своим внутренним силам чувствую и думаю, что больше пользы принесу, занимаясь пропагандой хотя бы среди своих друзей и на форумах... Чем просто париться на нарах, лучше буду пока промывать мозги тем, кто может сделать больше и лучше чем я, и кто просто не осознают пока всего ужаса происходящего. А может придёт время окрепну... Или же народ поднимется. Тогда и голову будет в радость сложить за общее дело, чем так прозябать как сейчас!..



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Георгий 11 июн 2010, 13:31

Sergey писал(а):Однако считаю, что действительно время не пришло, так как должен подняться весь народ или его пассионарная (говоря словами Л. Гумилёва) часть, осознавая причины наших бед и зная как правильно действовать, чтобы победить!

я тебе отвечу на это примерно следующее: чтобы поднялся народ, будет необходимо замучить нескольких отчаянных... велика их награда на небесах - они свое отстрадают и народ, глядя на них, сумеет понять, что происходит и что нужно делать



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Sergey 11 июн 2010, 13:41

Георгий писал(а):
я тебе отвечу на это примерно следующее: чтобы поднялся народ, будет необходимо замучить нескольких отчаянных... велика их награда на небесах - они свое отстрадают и народ, глядя на них, сумеет понять, что происходит и что нужно делать


Сейчас такое не поможет! Народ спит! Отчаянные уже были и есть. Сколько народа на нарах!.. Сколько пастырей было убито!.. Тот же Мельников, Снычев... А вымирание России... В среднем по 2 миллиона в год! И что? Россия спит! Нет! Тут должно быть что-то особое! И я (да и не только я) думаю, что это будет признание в предательстве царя и своего служения (послушания от Бога) в этом мире как народа, на которое нас поставил Господь!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Георгий 11 июн 2010, 13:50

Sergey писал(а):это будет признание в предательстве царя и своего служения (послушания от Бога) в этом мире как народа, на которое нас поставил Господь!

Всеобщее покаяние? Да, возможно, ты прав... некоторых не удается пробудить даже крутя у них перед носом голыми фактами. Да, Россия в спячке - это точно.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Великоросс 28 июн 2010, 04:55

Георгий писал(а):От того, что я тут увидел, мне стало плохо... Вы знаете, что происходит? В такие хлебцы хасиды подмешивают кровь христианских мучеников. Нашу православную молодежь "причащают" причастием сатаны...

Так именно эти хлебцы жиды едят в свою пасху?



Великоросс


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Георгий 28 июн 2010, 05:32

Великоросс писал(а):Так именно эти хлебцы жиды едят в свою пасху?

Да, именно так. Еще есть другой вид подобных хлебцев - их делают специально, чтобы дарить христианам. Мне было непонятно 11-е правило VI-го Вселенского Собора, но изучив еврейский вопрос достаточно серьезно, я понял: Святые Отцы дураками не были, это точно... Полный текст правила:
"Никто из принадлежащих к священному чину, или из мирян, отнюдь не должен ясти опресноки, даваемые иудеями, или вступать в содружество с ними, ни в болезнях призывать их, и врачества принимать от них, ни в банях купно с ними мытися. Если же кто дерзнет сие творить: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучен."

Изображение...Кровь в праздник опресноков (Песах - прим. мое) добывается из жил замучиваемых христиан при самых страшных мучениях (так они вспоминают, как их предки замучили Христа - прим. мое); ее собирают, пропитывая ею ткани, заготовляя ее в достаточном количестве. Затем это сушат и сжигают; пепел от этого сохраняется в хорошо запечатанных бутылках и отдается на хранение казначею синагоги. Последний раздает этот пепел раввинам, которым он нужен либо для обрядов, либо для пересылки в страны, где невозможно добыть крови, - или потому, что там нет христиан, или потому, что надзор полиции препятствует добыванию этой крови, или же потому, что сами христиане, будучи настороже, не допускают, как прежде, нападения на себя...

...Мы знакомы с обычаем евреев употреблять христианскую кровь в их варварских суевериях; нам остается еще сказать о двух других обычаях, которые употребляются у них. Мы увидим, до какой степени дикости они доходят.
Евреи празднуют два праздника, оба кровавые. Один празднуется 14-го февраля и называется Пурим, другой праздник опресноков, т.е. праздник Пасхи; во время этого праздника каждый еврей должен отведать опресноков. Среди этих опресноков находятся известные маленькие хлебцы, приготовленные какамами и содержащие в себе христианскую кровь; и все от мала до велика от юнца до старика, даже не имеющего зубов, должны есть этот хлеб величиною немного больше оливкового плода. Они называют этот обряд ауфишуоймен.

Праздник, называемый Пурим, установлен в память освобождения евреев от тирании Амана Есфирью и Мардохеем, как написано в Книге Есфири. Этот праздник, как всем известно, празднуется 14-го февраля старого стиля. Евреи принимаются в этот день бить всех христиан, которых они могут встретить, особенно мальчиков. В эту ночь, однако, они убивают только одного, в память казни Амана. И в то время, как тело убитого христианина повешено, они все кружатся кругом него с издевательствами, как бы они делали это вокруг тела Амана. Раввин собирает его кровь и делает маленькие хлебцы, смесив их с медом, и придает им треугольную форму. Эти хлебцы предназначены не для евреев, но последниe их дарят своим друзьям христианам...Изображение

Источник: "Тайна крови у иудеев" (монах Неофит)

Не всем евреям известно, что подмешано в эти хлебцы, поэтому многие из них с пеной у рта доказывают, что все это - вымысел.


П.С.: Добро пожаловать в наше тесное сообщество, кстати :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Великоросс 28 июн 2010, 21:34

Мы должны с этим бороться. Ведь это преступление. Понятно, что они всё отрицают. А знают они это или нет, в общем, не важно. Главное что преступление на лицо. Мы должны бороться с убийцами. Но для того что бы их прижать надо указать именно на их жидовские источники. Ты не укажешь на них? Я прошёл по ссылке, которую ты дал, но у «неофита» конкретных ссылок на жидовские источники нет. И ещё, он сам еврей. А жид крещённый всё равно, что волк прощённый. И ещё ты, что ни будь по талмуду, подсказать можешь?
Baba Necia 114,6: “евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери.” В каком это талмуде? Подскажи. Если мы будем бороться по-умному, а не голословно, то мы победим. Поскольку Бог в правде. У нас есть на работе несколько жидов. Если ты мне поможешь, я их прижму. Для начала.



Великоросс


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Георгий 29 июн 2010, 02:55

Зря ты так о Неофите: он принял мученическую кончину от рук жидов за свои откровения. Жиды таких вещей не прощают. Далее...

Великоросс:
«Но для того что бы их прижать надо указать именно на их жидовские источники. Ты не укажешь на них?»

С удовольствием: в файловом архиве нашего форума есть замечательная книга Флавиана Бренье "Евреи и Талмуд". Там куча ссылок на жидовские источники, а также неопровержимые доказательства подлинности исследований автора. Оригинальный текст Талмуда в инете ты вряд ли найдешь: они не допустят, чтобы такие материалы просочились в сеть для всеобщего обозрения. Ты должен понимать: если это станет достоянием общественности, им кранты.

Великоросс:
«Baba Necia 114,6: “евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери.”»

Талмуд состоит из отдельных трактатов. Текст по ссылке, приведенной тобой, находится в Вавилонском талмуде, трактат Baba Mezia, но в самом Талмуде этого текста не будет: все человеконенавистнические тексты идут отельно, в комментариях. Либо "in folio", либо в комментариях "Тосафот" (в самом талмуде стоит: "все идолопоклонники подобны скотам" - казалось бы, ничего страшного, правда? Но в комментарии объясняется, кто для них является идолопоклонником: все не-иудеи, а особенно христиане. Отсюда далее идут изречения раввинов о том, что все люди кроме евреев - скоты, в других местах талмуда, скажем в трактате "Абода Зара" и т.д. В самом Талмуде - печка, а пляшут жиды от нее уже в комментариях. В общем, это не так просто, как кажется...). Книгу "Тосафот" в инете ты не найдешь. Можно попробовать поискать в библиотеке (в реальной), но я не уверен, что и там будет: жиды очень тщательно скрывают свои кровавые и расистские тексты. Для того, чтобы проследить текст, тебе нужно издание самого Вавилонского Талмуда (достаточно старое, скажем, Варшавское от 1834-го года, по-моему, или около того [вообще, чем старше, тем лучше - в ранних изданиях вообще все на виду, но для чтения нужно знать латынь], и комментарий - тосафот. Тогда реально отследить текст. В более поздних изданиях все убрано и изменено так, что понятно только иудею). Но повторяю: ознакомиться с подлинными текстами Талмуда можно лишь в синагоге. Хотя... можешь попытаться. Вдруг повезет.

Великоросс:
«Мы должны бороться с убийцами. Но для того что бы их прижать надо указать именно на их жидовские источники.»

Бороться, безусловно, нужно, но на данный момент лучше вести информационную войну. А если ты "прижмешь" жидов на работе, то ничего хорошего не будет: они постараются тебе напакостить. Можешь потерять место. Дискутировать они все равно не будут: такая уж их порода - как только они поняли, что человек знает, о чем говорит, ему просто вешают ярлык "антисемит" (кстати, об этом понятии можно узнать побольше: здесь) и те, кто не в курсе, ополчатся на тебя за то, что ты обижаешь "бедных и несчастных" жидов. На мой взгляд, лучше распространять информацию среди русских людей. Рассказывай русским, веди их сюда, объясняй, что это за религия и на чем она стоит. И стараться не молчать, когда они пытаются говорить, что "иудаизм и христианство - не враги". Враги Божии - враги христианина.

Великоросс:
«Для начала»

Для начала можно им доказать, что их религия - прикрытый сатанизм и сделать это можно на основании Писания: сам Христос дал жидам вполне конкретную оценку. Аргументы в этой теме



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Великоросс 30 июн 2010, 21:36

Я весь день хожу под впечатлением. Как будто ты меня по голове обухом шандарахнул. Если я раньше думал, что кое-что знаю и нужно только обновить мои знания, то после твоего ответа у меня ещё больше возникло сомнений и вопросов. Я даже думаю, а не ошибаешься ли ты. Однако всё по порядку. Ну, первое то, что не надо спорить с жидами. Однако, а в чём тогда борьба, если бояться их трогать. Как говорит Михаил Викторович Назаров, надо жить «без страха иудейска».

Но, а теперь главное что меня выбило из седла. Я то считал, что именно талмуде у жидов заложена ненависть ко всем людям но ты перевернул всё моё сознание. Вот ты говоришь «в самом талмуде стоит: "все идолопоклонники подобны скотам" - казалось бы, ничего страшного, правда? Но в комментарии объясняется, кто для них является идолопоклонником: все не-иудеи, а особенно христиане» но это, то, как раз очень важно. Итак, мы видим, что в талмуде то как раз всё нехорошее относится к идолопоклонникам, и это правильно, а вот те, кто талмуд комментировал спустя 1000 лет, это распространяют и на христиан, потому что считают нас идолопоклонниками. Но это, то всё меняет. Если это правда. То есть талмуд считает, что идолопоклонство это зло. Это правильно. Это скажет любой батюшка.

А дальше, через десяток сотен лет, некоторые раввины ошибочно посчитали христиан идолопоклонниками. Ну и что с того. Это конечно нам обидно потому, что именно мы знаем Истину. Но считать так не преступление. За это жида к суду не притянешь. Мало кто кого считает идолопоклонниками. Со времен, когда на землю спустился Иисус, а затем появился Мухаммед, все спорят кто же идолопоклонник. Нас считают идолопоклонниками мусульмане. Но мы, же не считаем Коран человеконенавистнической книгой. Более того в мусульманских странах за распространение Благой Вести об Иисусе христиан казнят даже сейчас, чего нет в Израиле. Кстати мусульмане считают так же жидов идолопоклонниками. А так же захватили пол Европы, притом именно православной, Европы и насаждали свою неправду огнём и мечём. А совсем недавно разрушили две статуи Будды. Почему тогда жиды должны были быть толерантными 1800 и 800 лет назад. Я сам не толерантен и считаю что мало того что не всё христианство но только православие есть правильная религия. А католиков считаю заблудшими овцами. Так же считают и протестанты. Притом некоторые протестанты считают идолопоклонниками даже православных за то, что мы почитаем святых и иконы. Кстати, протестантов я тоже считаю врагами Истинной Православной Веры.Так что ж я буду требовать толерантности от древних текстов. Я скажу тебе так. Когда в России рухнула жидовская власть коммунистов, я не сразу пришел к православным. Рядом с нами был костел, и я зашёл туда. Мне там не очень понравилось. Потом я пришёл в Православный Храм и батюшка разъяснил мне, что самая правильная религия это православие, а Русская Православная Церковь стоит как бы в авангарде православия. Когда я сказал, что вот заходил в костёл, он сказал мне, что вообще-то они не правы и даже в какой-то мере они идолопоклонники, поскольку у них в костелах много статуй и они им поклоняются. И это они несли на Русь в 1242 году. Но с помощью Господа нашего Иисуса Христа святой благоверный князь Александр Ярославич Невский остановил их на Чудском Озере. И даже ему было знамение.

Я набрал в поисковике слово тасавот и вот что у меня получилось. «Тосафот обозначал собирательное название талмудических комментариев и новелл, возникших в результате деятельности поколений талмудистов, творивших в 12–13 вв. в центрах талмудической учености Германии, Франции, Англии и Италии». Конец цитаты. То есть, мало того что Тосавот не талмуд, и был написан спустя тысячу лет после талмуда. Но он был написан как раз в католических странах среди католиков, которые в это время ещё и пёрли на Русь. С этой точки зрения вообще к жидам никаких претензий быть не может. Они же не с православием столкнулись, а с католичеством, который и на Руси вёл себя нагло по захватнический и навязывал свою ересь Святой Руси при помощи мечей и пожаров. Вот и поучается если верить тебе, то в самом талмуде всё правильно. И вся проблема в том, что некоторые жидовские раввины перепутали христиан с идолопоклонниками вполне возможно потому, что жили среди еретиков и теперь не могут понять истину. Ну так это их большая проблема. Им же от этого хуже. Наша же задача, в таком случае, если то, что ты написал, правда, объяснять им их не правоту чтобы наставить их на путь истинный, но при этом ненавидеть их получается не за что "ибо не ведают что творят". Тем более никаких претензий не может быть к талмуду, написанному 1800 лет назад, поскольку он выступает против идолопоклонников и язычников. Вот такие мысли меня посетили после того как я прочитал твой пост.


Добавлено через 30 секунд:


Однако если жидовство не может без употребления христианской крови тут уже совсем другой коленкор. Это уже уголовное преступление. И опираясь на эти факты можно запретить эту религию, не за талмуд и их тексты, а за то, что эти тексты содержат призыв к убийству людей. И за то, что они убивают людей по инструкциям, содержащимся в этих текстах. Как запретили секту душителей и поклонников Сати в Индии. Ибо, если я правильно понял, жидам нужна именно кровь человека, для своих обрядов. Вот ссылки на эти источники я у тебя спрашивал. В общем, это и был главный вопрос. Но ты вероятно на него не обратил внимание. Вот я тебя и спрашиваю. Где можно найти ссылки на эти источники. Тогда мы сможем не только прижать жидов, но, и что самое главное, спасти тысячи невинных жизней.



Великоросс


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовское "причастие"

Сообщение Георгий 30 июн 2010, 22:21

Великоросс писал(а):Ну, первое то, что не надо спорить с жидами. Однако, а в чём тогда борьба, если бояться их трогать. Как говорит Михаил Викторович Назаров, надо жить «без страха иудейска». Но, а теперь главное что меня выбило из седла. Я то считал, что именно талмуде у жидов заложена ненависть ко всем людям но ты перевернул всё моё сознание. Вот ты говоришь «в самом талмуде стоит: "все идолопоклонники подобны скотам" - казалось бы, ничего страшного, правда? Но в комментарии объясняется, кто для них является идолопоклонником: все не-иудеи, а особенно христиане» но это, то, как раз очень важно. Итак, мы видим, что в талмуде то как раз всё нехорошее относится к идолопоклонникам, и это правильно, а вот те, кто талмуд комментировал спустя 1000 лет, это распространяют и на христиан, потому что считают нас идолопоклонниками.

Талмудический иудаизм возник еще до Христа и Христос недаром называет жидов "гробы крашеные", "поедающие домы вдов" и т.п. Человеконенавистническая позиция была присуща талмудическому иудаизму всегда (вспомни, как молился жид-фарисей и как молился искренне верующий мытарь - вот разница между правильной верой и жидовством). Другое дело, что потом это наложилось на идею "богоизбранности" еврейского народа и уже отсюда берет свои корни жидовский фашизм. Помимо Талмуда у них есть еще одна "замечательная" вероучительная книга - Шулхан Арух и вот там все идет без комментариев. В сети она есть и если ты вооружишься терпением, то найдешь в ней все, что касается отношения к гоям. Вообще, кровавые ритуалы появились в иудаизме после пришествия Христа, и не случайно: воплощенный Бог дал нам Таинства, связанные с Его плотью и кровью и здесь прослеживается сатанистская направленность иудаизма - сатана это пародист Бога, мартышка и, само собой понятно, что ритуалы жидов становятся кровавой пародией на Таинство святого Причастия (так что, жидов я бы не оправдывал: они совершенно сознательно замучили Господа и совершенно сознательно разработали кровавые ритуалы, направленные на Его учеников). Когда мученически убивают христианина, над умирающим читается молитва, в которой хулится Христос и замучиваемый христианин отождествляется с Ним (с Христом). И еще одно замечание: комментарии - это неотъемлемая часть Талмуда. Точно так же, как послания апостолов - неотъемлемая часть Нового Завета.

Великоросс писал(а):Я сам не толерантен и считаю что мало того что не всё христианство но только православие есть правильная религия.

Согласен на все 100.

Великоросс писал(а):Когда в России рухнула жидовская власть коммунистов

Кто тебе сказал, что жидовская власть рухнула? Иго жидовское продолжается до сих пор... О Путине (Шаломове) и Медведеве (Менделе) можешь почитать на нашем форуме.

Великоросс писал(а):Я набрал в поисковике слово тасавот и вот что у меня получилось. «Тосафот обозначал собирательное название талмудических комментариев и новелл, возникших в результате деятельности поколений талмудистов, творивших в 12–13 вв. в центрах талмудической учености Германии, Франции, Англии и Италии». Конец цитаты. То есть, мало того что Тосавот не талмуд, и был написан спустя тысячу лет после талмуда. Но он был написан как раз в католических странах среди католиков, которые в это время ещё и пёрли на Русь. С этой точки зрения вообще к жидам никаких претензий быть не может.

Может. И претензии есть. Просто их учение (как и любое религиозное учение, лишившееся благодати) претерпело достаточно быструю и предсказуемую метаморфозу: иудаизм стал дремучим язычеством с элементами магии, основанным на фашизме и нацизме, ну и плюс кровавые пародии на христианские Таинства.

Великоросс писал(а):Однако если жидовство не может без употребления христианской крови тут уже совсем другой коленкор. Это уже уголовное преступление. И опираясь на эти факты можно запретить эту религию, не за талмуд и их тексты, а за то, что эти тексты содержат призыв к убийству людей.

Талмуд и Шулхан Арух официально признаны расистскими книгами резолюцией ООН от 1974-го года (если мне память не изменяет). Правда потом это решение под воздействием сионистов было отменено. В отношении Израиля ООН постоянно принимает резолюции и обвиняет это государство в фашизме (и недавнее происшествие с "Флотилией свободы" тому лишнее подтверждение). Но Израиль плюет и на ООН и на резолюции. Они - богоизбранные и им можно все.

Великоросс писал(а):Ибо если я правильно понял, евреям нужна именно кровь человека для своих обрядов. Вот ссылки на эти источники я у тебя спрашивал. В общем, это и был главный вопрос. Но ты вероятно на него не обратил внимание. Вот я тебя и спрашиваю. Где можно найти ссылки на эти источники.

О кровавых ритуалах знают только какамы (раввины). А вот где они описаны, я не знаю... не задавался этим вопросом. И если ты не еврей, то этих книг тебе все равно не увидеть. Опять же "прижать" иудеев тебе никто не даст: у власти в России стоит жид - Менахем Ааронович Мендель (он же по непонятным причинам известен русским людям под именем Дмитрий Анатольевич Медведев). А начнешь просветительскую работу - сядешь по 282-ой статье (разжигание межнациональной розни). Решай сам.

Сергей писал(а):Согласен с Георгием! претензий к жидкам хоть отбавляй. Вся антихристианская работа на протяжении истории проводилась и спонсировалась ими. Католицизм вообще отдельная тема. Они уже давно попали под их влияние. А самое главное, что в основе всего стоит скрытое поклонение сатане - вот корень всех зол, а как это уже проявлялось - это вопрос второй. Кстати, кто мне может сказать почему М.В.Назаров - это уже вопрос про наших патриотов и организации, возглавляемые ими - скептически относится к протоколам сионских мудрецов? Почему у него такая позиция? Мне самому нравятся некоторые его работы - отрывки выставлялись в некоторых темах нашего форума. А также его деятельность, но в некоторые патриотически настроенные деятели упрекают его чуть ли не в причастности к ЦРУ, так как он в своё время якобы легко сбежал на запад и проводят параллели с Душеновым, которого, мол засудили, а Назарову ничего...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Иудаизм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1