Похищение детей жидами.

Талмудизм и каббализм

Похищение детей жидами.

Сообщение Олег 28 мар 2012, 23:36

У всех народов, где только проживают жиды, существует с незапамятных времен поверье или предание, что жиды умерщвляют мученически христианских младенцев, нуждаясь для каких-то таинственных обрядов в невинной христианской крови.
Изображение
После проведения небольшого исследования по этому вопросу,мне стало очевидным,что жиды действительно употребляют христианскую кровь и для этого истязают младенцев.Этот кровавый ритуал исполняется на страстной седмице, т. е. к христианской Пасхе.В память заклания агнца притолока обрызгивается кровью младенца, или к ней прикасаются ниткой, намоченной в этой крови.
Младенцев берут преимущественно, потому что с ними легче справиться и легче их достать.Каждому жиду, успевшему в этом, дается отпущение грехов; на истязание младенца, распятие его и проч. есть подробные правила, и всё это должно быть исполнено в синагоге; но когда есть опасность огласки, то разрешается убить христианина в любом месте, не соблюдая никаких особых обрядов.
Жиды читают во время истязания младенца следующую молитву, из книги Мангогима : “радуйтеся и веселитеся, да извлечется кровь сия в память вечную, не яко отрока сего, но яко падшаго Кудра (Спасителя)”. Потом из книги Сейдер, молитва Олейна: “Христиане поклоняются кумирам, камню или дереву, изображая на оных Христа, но не получают от Него никакой помощи. Да исчезнет имя Его и да погибнут верующие в Него, яко трава иссыхающая и яко воск тающий”.
В свете всего сказанного с большой вероятностью можно принять версию похищения 6 летнего Ильи Ярополова 27 марта 2012 г. в Краснокамске (См. оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=238065), девятимесячного младенца 11 марта 2012 г.в Брянске и пяти красноярских школьников накануне Пасхи в конце апреля 2005 г. как похищение жидами хасидами с целью совершения ритуального убийства.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Вернуться в Иудаизм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron