Евреи - избранники сатаны

Талмудизм и каббализм

Евреи - избранники сатаны

Сообщение Ортодокс 19 янв 2012, 18:53

Евреи за отвержение Христа были избраны сатаной

Пророк Ездра начинает свою пророческую книгу так: Было слово Господа ко мне: иди и возвести народу Моему злые дела их и сыновьям их - беззакония, которые они совершили против Меня, чтобы они возвестили сынам сынов своих; ибо грехи родителей их возросли в них; забыв Меня, они приносили жертвы богам чужим (3Езд. 1,4-6). Обращаем внимание на слово беззакония. Не просто какие-то нарушения закона человеческого, а те, которые совершены против закона Божьего.

Евреи были избраны Богом для ожидания, встречи и принятия Спасителя. Эта избранность ожидания с того момента, как Он пришел, прекратилась. Ибо кого дальше было ожидать? Именно за отвержение Иисуса Христа еврейский народ и был избран сатаною ожидать антихриста. С тех пор это бесоизбранный народ, и собою образует антицерковь.

Но существует множество пророчеств у угодников Божиих о том, что малое стадо из еврейского народа в последние времена примет Иисуса Христа как Сына Божьего, как Искупителя рода человеческого. Апостол Павел пишет: не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников (Рим. 11,25). Преподобный Лаврентий Черниговский говорил: «Господь такой Милостивый, что и истинных евреев, которые живут по заповедям Моисея, в последнее время помилует и вселит на третье небо». (Преподобный Лаврентий Черниговский. М. 1998. Стр. 58), (выделено автором-составителем).

Только будет таких евреев очень и очень мало! Сам Господь через пророка Исайю еврейскому народу предрекает: хотя бы народа у вас было столько, сколько песку морского, но только остаток его обратится, а значит и спасется от истребления. А причина этого в вашем стремлении уворовать царскую власть на всех уровнях (в Церкви, в государстве, в чужих семьях), которая вам никак не принадлежит, причем это свойство, веками обличаемое, прочно вошло в характер народа вашего. Это проявляется и в вашем стремлении незаконно начальствовать, а то и незаконно царствовать; в вашем высокомерном отношения к людям, в вашем пренебрежении к царственному достоинству других людей. Именно эти свойства веками через пророков имел ввиду Господь, обличая вашу жестоковыйность. Истребление превозносящихся определено изобилующею правдою; ибо определенное истребление совершит Господь, Господь Саваоф, во всей земле (Ис. 10,22-23).

Обращаем внимание: истребление совершит Господь Саваоф, а не отвратительные антисемиты или жидобойные отморозки, хотя может быть и их руками. А против Господа Саваофа никакие законы по борьбе с экстремизмом и терроризмом евреям помочь не могут, и так будет во всей земле, а не только в России. Так говорит Господь, и слово Его крепко! Напоминаем, слово Божие предрекает, что в последние времена остаток еврейского народа обратится к Господу Богу и, наконец-то, послушается гласа Его. Таким образом спастись евреям легко, надо лишь взыскать Господа всем сердцем своим и всею душею своею, и тогда ни один волос не упадет с голов евреев, которые станут православными христианами. Но взыскать надо Господа Иисуса Христа, Сына Бога Отца и никого другого!


Источник: http://www.ic-xc-nika.ru/texts/books/se ... v/main.htm



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Евреи - избранники сатаны

Сообщение Родион 20 янв 2012, 01:13

Ортодокс писал(а):Эта избранность ожидания с того момента, как Он пришел, прекратилась. Ибо кого дальше было ожидать?

Если бы евреи это ещё и понимали, то цены б им не было. :D



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Евреи - избранники сатаны

Сообщение Апологет 23 янв 2012, 06:19

Родион писал(а):
Ортодокс писал(а):Эта избранность ожидания с того момента, как Он пришел, прекратилась. Ибо кого дальше было ожидать?

Если бы евреи это ещё и понимали, то цены б им не было. :D

Не, они так просто от своей "богоизбранности" не откажутся, даже не мечтайте. :grin:



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Иудаизм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron