Страница 1 из 1

Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 15:42
Георгий
Отмороженное кавказское чурбачьё нападает на русских девушек

Два урода кавказской национальности предстали перед судом: http://kavkazpress.ru/archives/5778

Лично моё мнение: зарезать так же, как они это сделали с русскими девчонками. Храбрые джигиты..

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:45
Sergey
Георгий пишет:
«Лично моё мнение: зарезать так же, как они это сделали с русскими девчонками. Храбрые джигиты!»

Проще уже всю Москву взорвать вместе со всей этой массой пушечного мяса, которую сюда завезла жидо-кремлядь! Срочно нужна операция "Чечевица -2"

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 02:30
Георгий
Sergey пишет:
«Москву взорвать вместе со всей этой массой пушечного мяса, которую сюда завезла жидо-кремлядь!»

Вместе с кремлядью.

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 03:38
Родион
Георгий пишет:
«Два урода кавказской национальности предстали перед судом»

Что-то на видео она волосы так спокойно поправила, после того как ей горло перерезали и блеянье где-то на заднем плане слышно... человека ли вообще резали?
Но если это видео не подделка и не постанова, то этих "джигитов" так же надо.

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 13:50
Sergey
Родион пишет:
«Но если это видео не подделка и не постанова, то этих "джигитов" так же надо.»

Так то оно так, только их в Россию и завозят пачками, чтобы потом всегда был под рукой боеспособный отряд против русских. По хорошему - их нужно всех депортировать как когда-то их пересилили с Кавказа, только понятно, что сейчас антирусская власти делает совсем противоположное.

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 14:24
Георгий
Sergey пишет:
«Так то оно так, только их в Россию и завозят пачками, чтобы потом всегда был под рукой боеспособный отряд против русских.»

Да брось, Серёжа... они почему везде пишут "Калказ - сила"? Да потому, что чувствуют свою ущербность и слабость. Тому, кто в своей силе уверен, не нужно доказывать никому её наличие - это и так видно и понятно. Ты видел когда-нибудь, чтобы лев бегал по лесу и нарочно пытался пугать других животных? Посмотри, как ведёт себя лев: абсолютно спокойно и с царственным достоинством. А эти "джигиты" больше на шакальё смахивают - трусливое и подлое шакальё. И они знают подсознательно, что для русских организовать им вторую Сагру труда никакого не составит. Вспомни, что там произошло... 9 (!!!) русских мужиков пустили в распыл 60 чучмеков. И так всегда будет. Мы - русские, с нами Бог!
А верещать, пищать и дрыгаться (особенно в отношении женщин) - это их удел. Удел ссыкливого жидовья и чурбачья.

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 19:15
Sergey
Георгий пишет:
«А верещать, пищать и дрыгаться (особенно в отношении женщин) - это их удел. Удел ссыкливого жидовья и чурбачья.»
Вспомни, Юра, Югославию, Ливию, вот сейчас Сирию. Что народ их не сопротивлялся или не сопротивляется захватчикам, которые под видам "пятой колонны", различного иноземного сброда, с помощью мирового жидовства и их дубины США + НАТО уничтожали и уничтожают народ и культуру этих стран. Дело не только в чурках и "наших" жидках, а кто за ними стоит. И если Россию ещё не трогают - значит ещё пока боятся нашей ядерной дубины, которая за 20 лет хазарского беспредела сильно ослабла, да и оружие нужно ещё применить, а когда детки "наших" правителей в основном на Западе, спрашивается: "Кто будет стрелять по своим?". Потому чурки - это всего лишь одна из граней войны, которую продолжает вести, как ты её назвал в одной из тем, АНТИимперия (или, как говорит Т.Грачёва, - глобальный каганат) против России! Потому не нужно недооценивать врага и его методов, а быть готовым к различным вызовам современности, прежде всего духовно!

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 20:42
Георгий
Sergey пишет:
«И если Россию ещё не трогают - значит ещё пока боятся нашей ядерной дубины»

Да не столько дубины они нашей боятся, сколько народа: помнят ещё, как мы Берлин взяли, как во Вьетнаме пиндосам навтыкали, как в Косово наши танки въехали... поэтому они и развернули такие масштабные программы по геноциду и разложению русского народа. Они боятся НАС, русского духа. И тем более: если все кнопки в руках у преЖИДентов, кто ядерный удар-то сможет нанести? Ты? я? Дядя Петя из Пскова? Смотри, до чего они российскую армию довели... и продолжают сокращать, потому что боятся. И не оружия нашего (его уже практически не осталось: всё распилили), а НАС они боятся.
Вон, чучмеки танцевали в три часа ночи во дворе... и? Подошли двое русских парней и молча расстреляли тварей. Итог: двое зверёнышей в реанимации, пятеро в больнице с ранениями, ибо нехрена людям спать мешать и свои "традиции" первобытные нам демонстрировать. Поорать захотелось? Поплясать ночью? Валите в лес и там хоть усритесь. Неет, пляски эти носят именно демонстративный характер: мол, как мы вас!

Или ты думаешь, у меня напрасно охотничий нож дома лежит? Ни смываться, ни прятаться даже и не подумаю: увижу беспредел, молча подойду и зарежу, как свинью, а потом хоть куда пусть тащат. В любом суде отвечу. Плевать.

Я не хочу сказать, что все мусульмане такие, нет. У меня есть прекрасные друзья среди турок и они думают точно так же, как и я: мразь, прикрывающуюся исламом, надо валить без разговоров. И таких петухов, как в ролике в начале темы - в первую очередь. И поверь мне: сами мусульмане (я имею в виду, нормальные) этому козлу башку бы оторвали за такое. А это не мужчины... это петушня и шакальё позорное: бабу зарезал - герой, млин.

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 16:14
Sergey
Георгий пишет:
«Смотри, до чего они российскую армию довели... и продолжают сокращать, потому что боятся. И не оружия нашего (его уже практически не осталось: всё распилили), а НАС они боятся.»

Всё так - просто никто никогда не воевал с голым задом. Не будь индустриализации до 1941 - что было бы тогда? Александров Матросовых на все немецкие доты не хватило бы. Нам действительно сейчас только на Бога уповать.
А оружие (ядерное) нужно направлять на тайные норы мирового кагала и туда, где тусят их детки и родичи - тогда ещё будет что -то. Но может и так будет (источник):
РАФАИЛ. писал(а): Блаженный старец, отец Иосиф Ватопедский говорил мне, что грядут времена грозные, но после определенных страшных событий многие славянские народы присоединятся к России, также в союз с Россией вступит и Греция. Таким образом, будет создана новая Византия. На что я возразил старцу — Россия разоружена, наш военный арсенал, наши заводы уничтожены. Но он мне сказал так: "Россия победит! Небесное воинство вступит в сражение на стороне России, и будет сбивать вражеские самолеты и крылатые ракеты. Вот после такого чуда весь мир узнает, что победил Бог, и что он пребывает с Россией!".

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 17:05
Георгий
Sergey пишет:
«А оружие (ядерное) нужно направлять на тайные норы мирового кагала»

С масонских лож предлагаешь начать? :lol:
Они ведь даже уже не прячутся. Шойгу, вон, почётный рыцарь Мальтийского ордена. :grin:
Ельцин тоже был каким-то там кавалером, Путин... ой, да все они, кого ни возьми. Если не жид, то масон.

"Масоны это искусственные евреи" А. Гитлер

Хоть Гитлер и засранец порядочный, но слова абсолютно верные.

Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:48
Sergey
Георгий пишет:
«Хоть Гитлер и засранец порядочный, но слова абсолютно верные.»

Его просто поставили пробивным тараном идей сионизма, а потом и на Россию натравить нужно кого-то было. Какая разница кто будет инструментом их чёрных дел? Немцы или, как сейчас, выходцы с Кавказа и прочих бывших республик СССР?
Суть то не меняется-разделяй и властвуй, и гои - скот:


Re: Они зарезали русских девушек

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:43
Георгий
Sergey пишет:
«Его просто поставили пробивным тараном идей сионизма, а потом и на Россию натравить нужно кого-то было.»

Америку открыл :grin:
Ты когда-нибудь видел вообще, чтобы жидовьё что-то сделало своими руками? Все преступления они совершают через других. Наверное, только мучить и убивать детей сами могут. Больше ничего. Они и теперь вопят: "Это римляне Христа распяли! А мы не при чём!" Скоморохи пархатые.

Ветеран прав на все 200%. Всё верно говорит.